Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
29.05.12 - 13.06.12

Были в этом отеле с 29 мая по 13 июня с семьей. Поехали туда...

Были в этом отеле с 29 мая по 13 июня с семьей. Поехали туда по совету друзей (3и пары,которые ездили туда неоднократно, причем все в разное время)

Начну с +...

1) большая охраняемая территория,очень много зелени (что впринципе не свойственно г.Хургада, очень много бассеинов,причем один с горками для детей, другие четыре просто для спокойного отдыха...на территории 5 бассеинов, есть детский.(очень чистенько)

2)Море: Пляжная территория вполне большая...лежаки всегда есть свободные..есть душ на улице, чтоб смыть соленую воду, всегда разнообразная пища (рыба запеченая, котлеты из трех сортов мяса, конечно картофель фри, печенка жареная, хот-доги,мороженое и множество напитков).Вход в море обязательно в тапочках, очень много караллов, красивый риф у берега...очень много красивых рыбок,так что ласты маски обязательно с собой берите.

4) Еда: Разнообразие еды меня вообще поразило...рис, картошка (пюре, жаренная,вареная) паста, куча тушеных овощей, мясо (тушеное,на гриле) ну очень вкусное, курица (разное исполнение..на гриле,жаренная),баранина, рыба(жаренная, в кляре), яйца (вареные,омлет,яичница),блины, пончики,супчики,булочки,куча всевозможных сладостей и конечно куча фруктов (арбузы,дыни,персики,яблоки,бананы)...Я была в разных отелях Хургады , но такое разнообразие пищи видела в первый раз и все вкусное.Единственное что не особо нравится это их колбаса и сыр,делать они ее явно не умеют. Но это мелочи.

Места всегда есть в ресторане, еды хватало на всех, кто не успевает поесть в основном ресторане можно поесть в круглосуточном, причем все включено все 24 часа. Поразил Русский ресторан...я увидела венегрет, салат мимозу,голубцы, щи как дома,борщ........и т.д.

5)Кольянная: арабы там просто умнички, всегда веселые, в любое время и всегда бесплатно!!!

6)О заселении: Заселили нас сразу по прилету в 7мь часов утра, без всяких проблем...очень вежливый персонал. Бар в номере пополняли регулярно, причем забивали полностью (томатный сок, гуава, пепси, спрайт, минералка...и все в таких количествах, мы уже потом сказали уборщику,чтоб ничего не приносил нам.) В номерах очень чисто, чистое белье, никаких проблем не возникало...даже когда попросили лед принести принесли пол пакета без проблем)

7) Анимация вообще просто на 5+. Анимационная группа состоящая из 10и человек (ну во всяком случае я видела 10) вообще поразила...настолько они слаженно работают..Могут увлечь и игрой в дротики и бочей и даже своими танцами))))))Причем они все такие разные, но все зажигалочки...то у них камеди клаб, то у них вечеринка ретро, то серп- и молот...вообщем МОЛОДЦЫ...Они то пенную вечеринку на пляже устроят, то дискотеку 80-х... и все настолько зажигательно...у меня ребенку 8 лет она от аниматоров не отходила...мини-клуб работает аж до 10и часов...причем они там и рисуют и в индейцев переодеваются...вообщем круто...Из всех аниматоров,которые мне были по душе :Жека, Юля, Танюшка,Ольга,Спиди, Антон и Альфред

8) Понравилось то, что для детей на плазме мультики шли, для взрослых:камеди в амфитеатре,затем плавно перетекало в танцы в баре под живую музыку, а потом в лоби на дискотеку (до утра)

Минусы:

9)Люди,которые приезжают искать тараканов (я например ни одного не встречала)

10)И раздражают те кто ходят по пляжу косички, массажы предлагают,причем наглые как танки...Да и рыбный ресторан, уж больно его навязчиво предлагают...

Вообщем отель понравился.Ставлю этому отелю 5+

С удовольствием поехали бы ещё!!!

Езжайте не пожалеете....а какой там вид на заходящее солнце..мммм..сказка.

Добавлено 22.06.12 09:33 (3 558 символов в тексте)

16:23 23.06.12

Уважаемая Мария !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы mar-viskova (1)