Регистрация: 07.06.12
Читательский охват:
июне 2012
09.06.12 - 20.06.12

2.3

Отдыхала 12 дней с сыном 2 лет. Только вернулись. Ездили...

Отдыхала 12 дней с сыном 2 лет. Только вернулись.

Ездили тез туром. Приехали в отель в 22.30, т.е. весь первый день пропал, попросила на ресепшене покормить- мужчина за стойкой -сказал,что им не сообщили ,что мы приедем и еды нет. Я сразу позвонила в тез тур-просила разобраться-ни ответа ни привета.

Пошли в номер -это было одно из приятных моментов-номер нормальный. корпус В. Балкон и на море и на бассейн и на перекресток. вечером с ребенком с балкона видели огненное шоу в бдижайшем ресторане. Мебель нормальная, белье тоже, все чисто.

Питание-ужас. Первые дни питались так. Завтрак - хлеб и сыр. Обед -макароны с кетчупом, помидоры,огурцы, пуддинг, ужин-картофель фри. Потом стало вроде получше, или привыкли. Из фруктов -были или арбузы, или дыни, пару раз черешня, алыча. Но все не очень вкусные. Мы покупали на рынке. Но вот,что меня удивило -слышала во время приема пищи много раз ,как соотечественники восторгались едой в ресторане. я в шоке. Это питание на 4 * не тянят вообще.

Мы часто ходили есть в ближайшие заведения.

Бассейн - ребенок сразу подхватил коньюктевит, и вообще заболел, ездили по страховке в клинику-надовали лекарств. Потом у меня был коньюктевит. В предпоследний день начался у меня отит -опять ездили в клинику, где врач мне сказал,что вообще не стоит к бассейну подходить. На счет детского бассейна - поразило вот что -родители плюхаются в бассейн вместе с ребнком. Что это такое? если Ваш ребенок маленький совсем-то купайте его в надувном бассейне. Я просто рядом всегда стояла,чтобы страховать сына. Дети постарше из большого в детский носятся. Я бы на месте администрации запретила это.

Персонал - на ресепшене за стойкой то мужчина, то женщина- хамы. Вели себя отвратительно. Видела как женщина орала на заезжающих. Мужчина накануне отъезда отказывался записать на нас сухой паек,т.к. я подошла в 20.00, а не в 18.30 и повара уже не успеют приготовить. Я сказала,что я тогда не оставлю в номере ничего-типа заберу все полотенца,посуду и т.д. Утром паек выдал. А там лежит хлеб, кислые овощи,кусок сыра и синей колбасы. ха. наверное у поваров заняло очень много времени готовка наших пайков. Аниматоры- выбрали себе не ту профессию.

Остальной персонал -очень понравился -уборщица вообще класс попалась -меняла белье каждый день и полотенца. Официанты,бармены- все очень приятные, к детям доброжелательные.

Пляж -атас вообще. плиты. камни.очень опасно. Ребенок просто боялся плавать в этом

Территория отеля-отсутствует.

Анимация -

детская -рисунки днем у бассейна-платно...!!!!! вечером- мультики на пляже., потом мини диско - весело,но только потому что в этом участвуют наши дети. не понятно почему,если в отеле 80% русских отдыхает, аниматоры орут на непонятном языке детям....

взрослая -вечером-видела мистер отель -так себе, камеди-кошмар, турецкая ночь-более менее.

Выезд из отеля был в 3 ночи,т.е. и последний день пропал. Получается из оплаченных 12 дней у нас было 10 дней.

Добавлено 22.06.12 11:07 (2 959 символов в тексте)

20:35 26.06.12

рисунки-бесплатно!!!! платно рисунки на футболке которую подарят ребёнку позже на пляже под общие апплодисменты да ещё и с памятной грамотой!!! мои дети в полном восторге!!!

18:50 28.06.12

полностью согласна с автором отзыва, отель отвратительный....персонал грубый, в прошлом году отличилась девушка на ресепшене-Люба!...мисс Грубиянка.....завтракать однотипный:сыр, яица, хлеб...обеды слегка отличались разнообразием овощных блюд. мяса практически нет, а салатами можно отравиться, т.к. они сделаны из вчерашних недоеденых продуктов и блюд....

Все отзывы EKATERINA ARKHIPOVA (1)