Регистрация: 26.07.12
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Для семейного отдыха! Да, отель на самом деле очень большой...

Для семейного отдыха!

Да, отель на самом деле очень большой, чистенький, бассейн просто огромный, кухня превосходна, номера тоже большие и уютные, пляж чистый. НО очень мало наших, не хватало немного общения! Отель по большей части специализируется на англичан, Немцов. Еще немного напрягало то, что всех делят по цветам браслетов, но есть и плюс ОГРОМНЫЙ, сразу можно найти русскоговорящих! Также мне очень не понравилось место расположения отеля, он стоит на полосе одних 5* отелей, выйдя за территорию отеля попадаешь на дорогу. Один раз хотели пойти прогуляться с подругой, за территорией отель, но немного пройдя вдоль дороги – вернулись, т.к. машины сразу останавливаются и что-то говорят на непонятном турецком)))))))). Так что девчонки берите своих парней с собой, или знакомьтесь с ними на мете! Сиде не далеко, ездят и маршрктки, и такси можно взять за 20-25$(за машину). Экскурсии брали в отеле – очень дорого, в Памуккале вышло по стоимость 80$ + 20$ бассейн Клеопатры), поэтому есть смысл поискать туры в Сиде. За покупками также надо ехать в город и ТОРГУЙТЕСЬ не стесняясь и по максимуму, т. к если узнают что отдыхаете в 5* цены вырастут в ….нацать раз (пример: за туалетную воду называют цену 120$, а продают за 7-15$)

Отель идеален для семейного отдыха с детками, а для молодежи ищите компанию и все будет идеально!

Удачного всем отдыха!

Добавлено 22.06.12 12:14 (1 363 символов в тексте)

18:22 23.06.12

почему Вы решили, что браслеты выдают по нацианальному признаку??? в начале июня например в розовых браслетах ходили и русские и немцы и шведы..., после 15 июня я розовых браслетов уже не видела, а у нас вообще был тонкий красный браслет( и таких браслетов в отеле было очень мало!)

13:40 25.06.12

цвет браслетов как мне показалось действительно не имеет никакого отношения к национальным признакам, ибо я видела и немцев и англичан с такими же браслетами как у нас и я тоже разделяю мнение автора вышенаписанного комментария, на счет того что скорее всего цвет зависит от времени заезда...
Вот еще хочу сказать на счет такси, чтото вас дороговато возили, мы ездили в Сиде за 13$ и в Манавгат за 15$, причем мы не торговались нам сразу называли такие цены, причем как водители стоящие возле отеля, так и в городах.

12:47 26.06.12

Мы ездили составом: двое взрослых и двое детей. За проезд до манавгата со всех взяли 11$

12:48 26.06.12

Ой, то есть ЗА всех

09:08 27.06.12

всем привет!!! подскажите , что лучше брать с собой евро или $ ?

Все отзывы Людмила (6)