Регистрация: 22.06.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Никогда ранее не писала отзывов, хотя путешествую достаточно...

Никогда ранее не писала отзывов, хотя путешествую достаточно часто. В этот раз меня сподвигло сделать это то обстоятельство, что свой очередной отпуск проведу снова в этом отеле. Т.к. отель понравился очень. Но все же постараюсь быть объективной.

1. Питание отличное, разнообразный выбор мясных, рыбных блюд, морепродуктов и всего прочего. И даже супы (что не характерно для Европы) можно кушать с удовольствием. Не верьте тем, кто не советует брать путевки с питанием - за пределами отеля ни разу за 16 дней не поели вкуснее. О ценах вообще смешно говорить - нормально поужинать в ресторане в Испании дорого.

2. Расположение отличное. Главный вход выходит прямо в центр главной улицы. Не нужно брать такси, не нужно никуда идти по 20 минут, все прямо у вас перед глазами. Подтверждаю информацию из предыдущих отзывов - на Тэнерифе, собственно как и во всей Испании, хорошый, недорогой шоппинг.

3. Сам отель, конечно, поражает размахом, но все же уже немного староват. У некоторых статуй тоголова отломано, то рука. Но сравните цены и сами сразу же убедительс, что за такие деньги на Тэнерифе даже в новейшую 4* не съездишь.

4. К сервису нет претензий, не смотря на то, что постоянно ломался сейф. На ресепшн реагировали оперативно, в течение 10 минут обящательно появлялся кто-то из службы сервиса и все вопросы снимались.

5. К обслуживанию тоже вопросов нет, но , как мне показалось, в столовой официанты выглядят крайне нереспектабельно, сложилось впечатление, что набрали всех, кого не поподя, для отеля такой категории- это немного странно. Но они все отзывчивые и быстрые. Думаю, это все же важнее.

6. На ресепшн есть девушка, говоряшая по русски, что очень удобно.

Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 22.06.12 12:40 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы minkat (2)