Регистрация: 29.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отдых в клёвом отеле

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями про отдых в отеле. Сначала краткое резюме – реально Супер! Теперь расшифровка.

Нас большая компания, с детьми было 24 человека, кажется. Семья 4 человека, т.е. двое детей. Заплатили что-то около 140 тысяч. Я до этого момента 11 раз посетил гостеприимную Турцию. Отели были 5 звёзд, хотя конечно не уровня Кремлин. Я человек неприхотливый, самое главное чтобы со мной ездили друзья, чтобы был волейбол и дискотеки. Алкоголь типа виски и текила я всегда покупаю в duty free на все 2 недели отпуска, местное крепкое в Турции обычно гадость. И так бы я и ездил в Турцию, но часть нашей большой компании, наверняка после предварительного сговора, подняла бунт, что всё – хватит, пора что-то менять. И вот мы поехали в Грецию. Отель выбрали реально случайно. Просто смотрели список отелей подходящих под наши деньги. Я обязательно на них с Google Maps дополнительно смотрю. Полезно глянуть, есть ли рядом речки-вонючки, на отшибе отель или рядом другие есть. В общем, смотрели другой отель, рядом заметили этот, изучили информацию и всем понравилось.

Дорога

Ну, что сказать про дорогу. Летели регулярным рейсом Аэрофлота. Вот что важно! Строго стало с весом чемоданов. Максимум 23 кило. Для чартеров вроде еще меньше. Причем не важно, хоть вас семья из 10-ти человек и вы все вещи запихали в один общий чемодан. У нас пришлось вынимать вещи и запихивать в ручную кладь. Чемоданы, ясное дело, к этому времени были замотаны в целлофановую упаковку.

Прилетели, нас встретили, посадили в автобус, поехали. Наш отель был пятым, до него заехали в 4 других. Сначала ощущение было близкое к панике – «Мама, забери меня отсюда в Турцию!». То, куда мы заезжали сначала отелями назвать сложно. Какие-то унылые домухи без территории. Наверное, это были 3 звезды. Призвал на помощь логику – ну я же сам читал отзывы и видел фотографии нашего отеля, не приснилось ведь это! И реально не приснилось. Заехали на территорию, и сразу полегчало – уже нормально.

Заселение и номера

Заехали и заселились. Мне номер очень понравился. Я там обычно тока сплю, так что главное, чтобы было чисто и всё работало. Нас поселили в номер, там была большая двуспальная кровать, раздвижная дверь и там кровати для детей. Т.е. большую комнату разделили этой раздвижной дверью на две. Повторю, мне понравилось. Но, наши девочки, в смысле жены, вспомнили, что платили то мы за family, а это standard! Пошли на ресепшен разговаривать. Договорились, на следующий день переехали в family. С ресепшена прислали носильщика с тележкой, так что я нес только 8 литров алкоголя, уж слишком ценный груз! Номер, конечно, что-то! В случае кризиса там бы, наверное, смогла разместиться вся наша компания. Две комнаты, в каждой двуспальная кровать, в одной еще 2 дивана, в другой один. И мечта, наверное, любой женщины – отдельная комната для вещей! В общем – круто.

Одна особенность про номера. Когда заселяешься, то в холодильнике водичка стоит. Но, когда ты ее выпил, то это уже твоя забота набрать новой. Не вижу в этом проблемы, просто про это надо знать и не ждать и горевать, что же мне воду не несут.

Питание

Питание на пятёрку с кучей плюсов. Реально большой выбор и вкуснотища! Офигел, когда увидел вино в бутылках! Оно может и по качеству такое же, как в Турции, но приятно ведь! В обед берешь из холодильника бутылку сухого красного … Или розового. Белое не брал, но кто пил говорят, что тоже вполне себе ничего. Каждый день мясо всякое разное, рыбка, морепродукты, соки свежевыжатые бесплатно. Сладкое не ел, проходил мимо. Детям мороженое, в отличие от Турции, давали не строго по часам, а в любое время. Подходи, набирай сам и ешь.

Алкоголь

Вот тут был громадный сюрприз! Тока виски было 5 сортов. А еще текила, шампанское, бэйлис, коньяк, в общем всё что привез пришлось тащить обратно. Тока 2 литра выпили, когда болели за наших – далековато было до бара бегать, так что пили своё. Качество алкоголя отличное, никаких подстав. Утром голова себя чувствовала отлично. Куча коктейлей бесплатных, есть и платные, но кто их заказывает – ума не приложу. На стойке барной лежат несколько книжечек с описанием алкоголя, всё что в этой книжечке можно заказывать бесплатно.

Персонал

Опять не избежать сравнения с Турцией. За те 11 лет моих поездок в Турцию с грустью наблюдал, как в худшую сторону изменяется качество обслуживания в отелях. Понять в принципе их можно. Народ ведь всё равно валом валит, так чего напрягаться? Наверняка многие меня поймут, вот, к примеру, за ужином отвернулся, а твою тарелку уже схватил официант и сдул с ней. Или ситуации, когда немцам наливают пиво в стекло, а русским в пластик. В этом отеле было всё по-другому. Дружелюбный, улыбчивый персонал. Перед тем как тарелку взять – спросят разрешения. Вот случай один со мной. У них менеджер отеля явно человек, который за бизнес очень радеет. Постоянно ходит, смотрит, всё ли в порядке. Ну, мы с ним пару раз поздоровались, так просто шли на встречу друг другу. И вот я как-то в обед решил вместо вина пивка взять. А я сам это пиво не наливаю, не знал как правильно, в общем, налил себе бокал, там пены получилось больше половины. Ну вот такой лошара я. И иду по ресторану. Он мне навстречу. Опа, говорит, ты чего это любишь пену, или так получилось. Ну я честно отвечаю, что так вот налилось. Так он меня взял, повел к тому месту где пиво наливать надо и показал как правильно. Налил бокальчик, мне дал, пожелал удачи и дальше пошел. Потом вот еще. Мы в волейбол играли там каждый день. Попросили его установить зонтики рядом с площадкой, чтобы в тени сидеть, когда отдыхаешь. Не вопрос, сделали.

Вот еще. Давали как-то улиток. Ну, я их не ел раньше, бррр, улитки. Просто шел мимо, решил понаблюдать как их готовят. Мне местный повар показывает, мол давай, попробуй! Ну я типа ему говорю, что не знаю как это есть. Так он мне всё показал, как эту бедную улитку вытащить, положил в тарелку мне их пяток. Приятно, когда тебе улыбаются и помогают. Кстати, улитки съел, по мне так фуфло.

В номерах убирались хорошо, мы оставляли по 1 евро. Если кому-то персонально хочешь дать чаевых, то подходишь и даешь, tip box у них там нет.

Море и пляж

Море реально чистое. В первые пару дней было прохладное, но потом бодро так стало нагреваться, и к концу отпуска было вполне теплым. Что важно – вдоль почти всего пляжа лежат такие каменные плиты, не знаю, как их правильно назвать, поросшие водорослями. Но, это природа так распорядилось. Если с гугла смотреть, то там их отлично видно, они тянутся вдоль почти всего побережья. Так что если хочется водички поглубже, то надо на пирс идти. Сам пляж нормальный, песочек. Но, когда отель подзабился, понаехало побольше народу, с лежаками стала проблема, наши люди – украинцы и россияне занимали их с раннего утра. Не могу понять, почему ставят эти дурацкие зонтики. Под ними лежак надо двигать постоянно. Видел в паре отелей Турецких отличную тему – просто натянута сетка вместо этих дурацких грибков.

Развлекуха

Мы с друзьями в светлое время суток рубились в волейбол. После ужина в покер играли. На анимацию я не хожу, мне там не интересно. Но могу подтвердить, что вроде на немецком она и английском. Хотя есть аниматоры уже и русские, в мини клубе были две девочки, две Алины, к примеру. Дискотеки проводились на улице, прямо у бара, что весьма удобно. Но зажиги особой не было, подавляющее количество отдыхающих – семейные пары. Повторю, нас была толпа, нам было просто самим весело.

На пару дней мы брали машины и ездили по острову. Ощущения очень позитивные. Хотя сначала, мне, простому городскому водителю, было непривычно на серпантине. А забирались реально высоко! Но, тут главное не выпендриваться и не изображать из себя мега гонщика. Едь себе аккуратно. А красотища там – просто ехали и любовались. Увидел ресторанчик красивый, останавливаешься и кушаешь. Сами эти достопримечательности типа Кносского Дворца или Пещеры Зевса меня реально мало волнуют. Но вот проехаться с друзьями на 5-ти машинах по красотище – это зачетно было.

О грустном

Напоследок о грустном. И особо грустно, что это грустное – наши с вами соотечественники. Ну и братья украинцы, тут особой разницы нет. Как только стало побольше народу в отеле, в ресторане появились очереди. И началось.

- Куда лезешь?

- А шо, мы тут уже стояли …

Реально я переживаю за отличный отель. Один урод и на дискотеке стал к девочкам приставать. Думаете немец? Нет, наш ясное дело. Из ресторана стали тащить с собой еду и вино. Один наш знакомец на завтрак носил жене в номер из ресторана чашечку кофе и пару булочек. Вот нравилось это его жене, что муж ей кофе приносит. Вначале без проблем. Но потом подъехали еще наши люди и всё, запретили. Потому что стали таскать всё подряд. Ну нафига оно? На стол глянешь, набрано человек на 10, обожраться, половину даже не попробовали, но набрать всего – это святое!

В общем, если не учитывать последние абзац, отличный, замечательный получился отпуск. В первый раз, пожалуй, я не против вернуться в тот же отель, где был. То, что на Крит заедем еще раз в следующем году это очень вероятно. И покататься по острову еще дня 4. Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Бар

Добавлено 22.06.12 12:55 (9 158 символов в тексте)

00:48 23.06.12

а я Вас помню, мы с Вами, или с кем-то из Вашей компании (просто сложно не запомнить компанию из 24 человек) общались на баре по поводу поездок, мы в тот день вернулись из Ретимно, а Вы ездили в Иераклион.......
я в своем отзыве забыла упомянуть того самого управляющего, который был всегда и везде... я видела неоднократно, как он ходил в ресторане и брал всякую еду себе на тарелку и пробовал.... хорошо ли приготовлено. если это был какой-то пирожок со шпинатом, то он его разламывал напополам, проверял - достаточно ли прожарено и т.д.
а в отношении нашего брата то это да... грустно и печально.... вы не наблюдали картину по поводу той самой воды, когда приходят в ресторан с пустыми бутылками и набирают в них воду из автоматов в ресторане... купить в отельном маркете за 60 центов видать непосильный вклад в бюджет отдыха..... что после этого можно добавить.. когда взрослые тети и дяди ребенка из очереди за стейком или еще чем-то выталкивают со словами " а ты за кем вообще?"... "я стояла здесь, отходила за соком"...... им нужнее наверное.....как посмотришь на ресторан в целом. то тот же иностранец без ножа есть и не начнет... а наш брат терзает эту несчастную еду по тарелке вилкой... и все у него в порядке...... даже не догадывается человек, что что-то не так......
или еще момент.. когда берешь на баре напиток, предварительно спрашивают "Plastic or glass" имеется ввиду, если идешь к бассейну или к морю, то нужно брать в пластике....... так нет же.. наша богема любит в стекле и

00:59 23.06.12

по барабану на возможные последствия разбитого стекла на песке или возле бассейна..., никого не волнует, что вокруг много детей и т.д... а вариант, что во всех лежаках возле бассейна есть чаши для стаканов. так вот чисто наш контингент не считает нужным уходя выбросить те самые стаканы в урну, которая стоит в 5 метрах.. уходя из бассейна или с пляжа на море........вот это действительно грустно.......но это все отнести к минусу отелю ну уж никак нельзя..я в одном из отзывов оставляла комментарий на эту тему..иногда очень стыдно за своих соотечественников... Этот отель первый год выставлен на российский и украинский рынки..... я уже говорила, что возможно, на следующий год, греки пересмотрят систему питания и напитков системы "all inclusive"....это лично мое мнение.

01:20 23.06.12

Ребята, полностью с вами согласна. Единственное, не хотела на этих вещах акцентироваться в своем отзыве, было приподнятое настроение после отдыха. Мне очень запомнилась картина на Спиналонге: девочка лет 10 фотографирует маму, та смотрит на экранчик ЦИФРОВОГО фотоаппарата, хватает девочку за ухо на полном серьезе и орет: как ты меня сфотографировала!!! Подобную по некрасивости картину муж наблюдал в амфитеатре "Литтоса" - девочка лазером водила по экрану, аниматор - молодой человек ей сделал знаками замечание - она продолжила в том же духе, он отобрал лазер, когда подошла к девочке ее мама, девочка с ревом рассказала ей об этом. Вместо того, чтобы сделать своей дочери замечание, женщина пошла хамски разбираться с аниматором, хотя везде висят надписи, что лазером в амфитеатре пользоваться нельзя. А про русскоговорящих детях на детской площадке можно было бы написать сборник по их невоспитанности ( в силу возраста малыша и его интереса к горкам и тарзанкам была вынуждена ежедневно наблюдать, то как подрастающее поколение гоняет кого-то со словами "Ж-па", то жестко скидывает с помоста тарзанки кого- нибудь). Иностранные детки сразу шугались по углам, как только после ужина на площадку прибегали наши младшего школьного возраста соотечественники-ассоциация - как Мамай прошел. Мы тоже старались наиграться на площадке до их появления, потому что потом это было реально опасно для здоровья малышей.

01:29 23.06.12

Поэтому очень хочется надеяться, что большинство русскоговорящих будут вести себя так, что дирекции этого красивого гостеприимного отеля не захочется менять свою концепцию, а может и вовсе уходить с туристического рынка России и Украины.

02:30 23.06.12

да в том-то все и дело, когда пишешь отзыв об отеле, то концентрируешься на другом. а моменты, описанные выше...... увы, проза жизни, которую мы же сами себе и создаем..своими же руками...... как посмотришь как народ при чем исключительно НАШ выносит из ресторана фрукты под табличкой "просьба не выносить из ресторана". так и дрожь пробирает.... у меня иногда складывалось чувство, что мы реально шокируем греков......у вас не было такого? еще раз повторюсь.........просто стыдно за "нашего брата"....а отель реально делает все возможное и невозможное, чтобы ваше пребывание в отеле было приятным, комфортным... чтобы вы ощутили себя реально на отдыхе... и у них это получается.......

09:02 23.06.12

VsevolodiOlga, а скажите пожалуйста кто вАМ дал право оценивать действия других людей не зная подоплеки происходящего. я сам был свидетелем ситуации с лазером и могу сказать. что девочке у которой силой вырвали указку, причем без всякого предупреждения, было на вид не более 4-5 лети читать предупреждения она точно не могла, так что лучше продолжайте восхвалять иностранцев, а всякую чушь не пишите, а то начинаете собирать всякие сплетни.

10:07 23.06.12

Shan, 4-5 летним детям не надо покупать лазеры именно потому, что они еще не могут читать объявлений, а потому могут направлять их не только на экраны, а еще и в глаза других детей, а то и взрослых - чему была личной свидетельницей. Поэтому мои фразы были скорее не о ребенке, а о родителе, ему купившем лазер и не объяснившем правила пользования им. Кстати, лазерами забавляясь более старшие дети (не в Литтосе), мешали полетам самолетов, это уже всемирноизвестно.

11:05 23.06.12

Shan, Вы меня просто заинтриговали! Какая может быть «подоплека» в описываемых событиях с лазером? Девочке 4-х лет купили в магазине лазер. И всё! При этом не утруждались объяснением, что данная игрушка требует определённых правил использования. А зачем заморачиваться? В это вся подоплёка? Или в том, что в момент изъятия лазера, мамы девочки не было рядом?
Подобной как Вы указываете «сплетней», а по-моему, наблюдением, хотелось донести одну простую мысль. Отель – это сообщество множества людей одновременно, на короткое время проживающих на одной территории. И чтобы каждому члену этого сообщества было там удобно находиться, то необходимо соблюдать элементарные правила общежития. И в этом нет абсолютно никакого восхваления иностранцев, есть лишь желание сохранения комфортного отдыха для последующих постояльцев данного отеля. Иначе не удивляйтесь, если направят лазер в Ваш глаз (забавы ради), наткнетесь на битое стекло прогуливаясь по пляжу, толкнут в плечо в ресторане или Вы не найдете свободного лежака, так как предпочли отдохнуть и поздно проснуться. Полагаю, что подобные приключения испортили бы Вам отдых. Не так ли?

11:40 23.06.12

Очень, очень жаль , что некоторые наши туристы ведут себя неадекватно, и тем самым портят все ощущения от отдыха. Мы ездили в начале мая гостиница тока начинала работать, слава богу "аля Тагил" не застали. Народу было мало, тихо , спокойно. Чувствуешь себя как в ином мире. Хотя до этого я не раз была заграницей и тоже в пятерках с олом, но самые теплые воспоминания оставил этот отель. Отдохнули супер, очень понравилось, а если еще взять во внимание стоимость какая была в мае, то это просто сказка !!!

13:36 23.06.12

VsevolodiOlga Действительно Дарья Донцова нервно курит в сторонке

15:25 23.06.12

Странно... может, я отдыхала в розовых очках, или успела уехать до описываемого беспредела? Я тоже помню большую и очень громкую компанию ))) особенно трудно было их не заметить в главном ресторане )) поэтому, видимо, мы отдыхали в одно время... Да, числа 12-13-го очередей стало на порядок больше, но на открытое хамство я не попадала... единственное, что неприятно поразило - это какие горы креветок народ набирал на гала-ужине... было реально стыдно... А, да еще удивили наши дети, который нагребали горы мороженого, будто едят его в последний раз ))) и ведь, помещается же... Да, с воспитанием у наших соотечественников большие проблемы. Но ведь отдыхали - то мы все вместе: "ты да я да мы с тобой"... значит, начинать надо с себя. А моего мужа, например, выводили из равновесия малюсенькие дети, которые шмыгали между ног у официантов и проходящих мимо туристов с тарелками. Мы лично наблюдали картину, как какой-то малыш бросился под ноги официантке, она об него спотыкнулась и весь поднос с грязной посудой полетел на пол... Малыш, к слову, был не из просторов бывшего СНГ... А родители себе спокойненько так сидели, улыбались и жизнью наслаждались. Зато его никто "рензко не одергивал" )))

15:29 23.06.12

Но заметьте, все обсуждаемые нюансы относятся не к отелю, а к нам, туристам. Мне тоже показалось, что обслуживающий персонал иногда с удивлением взирал на "наших".
Больше, чем уверенна, что на следующий год руководство отеля либо пересмотрит политику ол-инклюзива, либо закроет перед нашим туристом дверь (((

15:44 23.06.12

Shan, поясните, пожалуйста, в каком именно месте Дарья Донцова нервно курит? Когда взрослые люди (я полагаю умеющие читать и осознавать прочитанное) покупая лазер для ребенка, не удосуживаются прочитать в магазине объявление на РУССКОМ ЯЗЫКЕ о том, что пользоваться лазером в амфитеатре запрещается? Или в том моменте, где указывается, что в отеле проживает множество людей и необходимо соблюдать нормы и правила поведения? Где именно Вы нашли Дарью Донцову? Вы способны определять первопричину событий или замечаете лишь их последствия?
К примеру, когда нашему старшему сыну было 6 лет, мы ему купили пистолет с пульками - такими маленькими желтенькими шариками. Так вот, мы их сразу выкинули в помойку, полагая, что ребенок может в наше отсутствие кому-нибудь другому по случайности выстрелить в глаз. В этом случае вы тоже найдете сходство с Дарьей Донцовой? Человек, мало-мальски способный предвосхищать (продумывать события на шаг вперёд) ход событий, нас поймет…

16:15 23.06.12

в магазинах есть такие объявления
Так вот, мы их сразу выкинули в помойку, полагая, что ребенок может в наше отсутствие кому-нибудь другому по случайности выстрелить в пистолет тоже надо было выкинуть, вдруг он им в кого-нибудь запустит
а трогать чужого ребенка никому не позволено и не надо разводить демагогию и писать вещи и так понятные каждому. Интересно как бы вы себя повели, если вашему ребенку (который с ваших слов был единственным воспитанным ребенком в отеле) чуть не оторвали руку. Я бы с удовольствием посмотрел на вашу реакцию

16:20 23.06.12

а про Дарью Донцову так это за пристрастие к эпистолярному жанру в комментариях и отзывах

18:11 23.06.12

Shan, с творчеством Дарьи Донцовой не знакома, и отсутствует какое-либо желание читать данного автора. Эпистолярный жанр – это один из жанров литературного произведения, который характеризуется формой личных писем, переписки. А что вы ожидали от отзывов и комментов на этом сайте? Математических формул? Люди, и я в том числе, когда пишут отзывы, описывают как они ЛИЧНО отдыхали в данном отеле. Ведь так? Девочку действительно было жалко, но это нисколько не оправдывает суть произошедшего. Согласно вашей логики дети неприкосновенны и вольны творить все что угодно? Т.е. могут дружно сесть на первый ряд амфитеатра, вооружиться лазерами и ими играть по полной программе? При этом взрослые люди должны терпеливо ждать, когда появятся их родители и объяснят им, что так делать нельзя? А если они не появятся или не объяснят, что тогда? И вам не приходила в голову мысль, что надо сделать так, чтобы подобные ситуации с детьми не возникали? В том, что произошло, не было вины у девочки и аниматора, который, возможно, резко отобрал лазер, ответственность за произошедшее полностью лежит на родителях (это без демагогии)…
P.S. К сведению, в супермаркете отеля Lyttos Beash на момент нашего в нем пребывания объявление о недопустимости использования лазера в амфитеатре на РУССКОМ ЯЗЫКЕ висело над кассой, а также у боковых входов в амфитеатр.

18:46 23.06.12

Такое ощущение что вы на пару с мужем не отдыхали, а коллекционировали "некрасивые случаи", а потом вечерами обменивались информацией кто больше увидел или услышал. чтобы по приезду домой написать сборник о невоспитанных русских за границей.А логика у меня действительно такая, что дети неприкосновенны, и если вы думаете иначе, то ваших детей остается только пожалеть.

00:25 24.06.12

Спасибо за раскытый отзыв об отеле. Лично я взяла во внимание, что вы много раз были в Турции и у вас было с чем сравнить. У нас аналогичная ситуация... Значит можно со спокойной душой лететь на отдых.

01:53 25.06.12

shan, читая вас, в голову приходит только одна мысль (хотя обычно там их больше) - из таких вот неприкосновенных детей родителей-хамов вырастает следующее поколение хамов, потому что бытие определяет сознание. И еще почему-то вспоминается поговорка про горящую шапку на воре ;)

15:41 25.06.12

Интересно, а в августе будет место для захода в море, если учесть, что на половину пляжа располагается природная плита?

16:13 25.06.12

да не беспокойтесь Вы даже об этой плите..... пляж длинный.... даже если вы будете лежать на лежаке где-то в другом месте, то до удобного захода в море пройтись метров 20........

11:13 26.06.12

ндааааааааа! почитала и все та правда, только не понятно одно - кто все эти люди о которых пишут, если почти все соглашаются и комментируют правильно, не понятно. Наверное каждый в какой-то степени может себя увидеть в каждом рассказе, если не то, то это делал............... надо просто повышать культурный уровень туристов, не отправлять операторам тех, кто платить может, а еще хоть какой-то отбор и подбор отдыхающих вести, чтоб потом не было мучительно горько и больно за то, что на следующий год возьмут и закроют на въезд россиян из-за таких вот хороший отель, а так как братья наши - украинцы во многом разговаривали на русском и отвечали на вопрос откуда и кто они, что русские, то много вероятно. И вообще многие из них, как сложилось лично мое мнение, приехав туда, чувствовали себя "королями мира"! я уже не говорю о детях и их поведении, касательно обслуживающего персонала и спасателей. Сама была свидетелем, как спасатель попросил выйти из бассейна где горки, уже неоднократно, на что последовал диалог между двумя ребятами - " еще раз "ПИ" она мне "ПИ" что-то скажет "ПИ", я ее пошлю "ПИ"......" и то, что рядом дети поменьше и взрослые люди, не беспокоило их. На то момент вспомнилась "Наша раша" и слова "Тагил е......ть", "Все уплачено". Жутко становилось. Давайте начнем с себя, почитаем, сделаем выводы и будем становится более культурной нацией, чтоб не бояться, что мы не попадем в те места, где нам так понравилось.

16:22 27.06.12

Признаюсь честно, я воду набирал рядом с баром, там где автоматы со всякими напитками. :) Но мне так сказала, кажется Вероника, что мол набирай там, я и набирал. Ладно, братья и сестры по отдыху, предлагаю прекратить о грустном. Отель мега-зачётный, отдых был сказочный. Давайте о хорошем вспоминать.

20:05 28.06.12

Отдых то очень ЗАЧЕТНЫЙ! Так хотелось бы вернуться и не краснеть за то, что из РОССИИ!!!

02:32 29.06.12

отдых 100% классный....... согласна прекратить о грустном и окунуться в приятные воспоминания.если кто-то мне скажет, что за такие деньги есть на Крите отель лучше, буду реально удивлена... сколько ездили по острову, ничего подобного не видела.........

Все отзывы MikeFog (2)