АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
74 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2012
05.06.12 - 16.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наше свадебное путешествие

Translate

Отличный отель!!! Мы с мужем в полном восторге. Могу смело рекомендовать друзьям.

Отель расположен на окраине Айя-Напы, слева от потрясающего вида скал (где расположен мост влюбленных). Прошли по побережью и пришли к выводу, что пляж у отеля самый лучший - чистый и ухоженный, хваленный Нисси Бич и в подметки не годится. Лично мы располагались на отельном пляже, который чуть на пригорке, а когда не хватало места - у бассейна; ото всюду до моря совсем близко.

У нас был номер с боковым видом на море на втором этаже. Номер чистый и уютный. Отель не новый, но очень ухоженный и приятный.

Питание - брали завтрак-ужин. Все вкусно и много. Обедали либо в городе, либо в ресторанчике на пляже (называется Мистрали) - вкусно и вполне безопасно!!!

Персонал - очень приветливый. Все - горничные, официанты, менеджеры - улыбчивый и дружелюбные. За 12 дней никаких накладок - в номере всегда чисто, полотенца свежие, в ресторане обслуживание отличное, Марина на ресепшене всегда ответит на все вопросы.

В общем - очень хочется вернуться!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 22.06.2012 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 035 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (121) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ksuwwwwa
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 74