Регистрация: 22.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

Морская чайка - оправдывет и романтическое название и свои деньги!

Отдыхали большой компанией с маленькими детьми! Общим числом 12 человек!

Начну с интерьера - нам он очень понравился, всё крайне ухожено - возможно сказывается небольшая территория, но скорее всего просто подход с любовью к обустройству дома! Хорошие большие номера в номерах всё работало - даже если что то выходило из стороя сразу же всё чинилось!

Персонал отеля приветливый улыбчивый - все всегда стараются помочь если возникают какие то мелкие трудности!

Еда - достаточно однообразная - но если вы едете не на долго то в принципе соскучится не успеете, мы были 15 дней, поэтому это слегка почуствовали, но если нужно разнообразие - через дорогу куча всяческих лавочек - там можно всё приобрести: фрукты, шашлыки и др., чем только турция может славится.

На экскурсии можно смело ездить от местных тур операторов - это стоит в два, а иногда и в три раза дешевле чем предлагается от наших тур операторов, а качество предоставляемых услуг не хуже! Всё время пользовались их услугами и экскурсионными и трансферными!

Отдельно надо отметить пляж - он песчано галечный (массажный) - кому такой не удобен - можно всегда воспользоваться пирсом - наши дети от туда спокойно ныряли и были в полном восторге!

В общем у нас претензий к отелю совершенно нет, ну если чуть чуть разнообразят еду будет вообще отлично! Могу добавить от себя до этого был в 5* отеле, он мне понравился меньше, в sea gull - всё как то по домашнему как будто к себе на дачу приехал тихо хорошо уютно!

Всвязи с тем, что пишут, что на пляже и вообще не протолкнуться - то это виноваты сами отдыхающие, если всем отелем подойти к стойке с едой , то конечно мест ни кому не будет, а будут километровые очереди, но если вы придёте через 20 мин после начала раздачи пищи - то всё будет спокойно и размеренно, народ не показывайте что вы с голодного края - там еды полно всем всегда хватает, и старайтесь брать столько сколько съедите - а не столько, чтоб хватило на следующий день всей семье - это характеризует нас с нелучшей стороны! Уважайте себя и других и всё будет замечательно! А вообще большое количество народа в отеле говорит о том, что отель реально очень хорошший и все стремятся туда попасть!

P. S. Да есть одно замечание достаточно серьёзное, но не к отелю, а к властям турции. За наш отдых было раза 3 что в море сбрасывались, скорее всего, нечистоты с проходящих мимо кораблей, либо аварии на очистных сооружениях , море мгновенно становислось крайне грязным, что купаться не хотелось мгновенно, но через день оно само очищалось, но тот самый день был выброшен из пляжного отдыха - это крайне раздрожало и удручало!

Добавлено 22.06.12 13:15 (2 602 символов в тексте)

14:02 29.06.12

спасибо большое за подробный рассказ

Все отзывы archiNov (2)