июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем доброго дня. Отдыхали в Meryan с 12.06 по 20.06.2012г...

Всем доброго дня.

Отдыхали в Meryan с 12.06 по 20.06.2012г. Сразу скажу, что отель нам очень понравился. Для меня громадным плюсом было: хорошее обслуживание, воспитанность персонала и не агрессивная анимация. Meryan обладает какой-то очень уютной атмосферой, которая располагает к отдыху. Отель, скажем так, европейский, публика, в основном семьи и пары за 55, но и молодежь присутствует, и не скучает. Развлечений в достатке: спортивные занятия, игры на пляже и у бассейна, дискотека, вечерняя анимация (в основном "своими силами", но в хорошем исполнении, главное без пошлости, но с юмором и самоотдачей). Миниклуб есть и он действительно ЕСТЬ: с детьми занимаются с 10 до 17, - несомненно, дети довольны, а у взрослых есть свободное время.

Питание замечательное! Конечно фуагра не подавали, но никто и не ждал) Фрукты, овощи в изобилие, а так же мясо, птица, рыба и различные гарниры.

Объясню свои "4" за размещение и сервис:

- приехали мы в отель в половине первого, разместили же нас около четырех дня. Объяснений, с чем такое долгое размещение связано, толком не давали, но мы узнали номер комнаты 251. Я не знаю что это за номер и какая ужасная история с ним связана, но поняла, что заселить кого-то туда получается с трудом, но когда мы начали узнавать, не шумно ли там, нам тут же предложили взять другой номер;

- к сервису у меня претензий не было бы, но случай, связанный с уборкой номера, заставил снизить оценку. Во время уборки была разбита пепельница, к сожалению стекла убрали не все: сначала мы обнаружили только отсутствие самой пепельницы, но увидев утром в постели стекла, поняли что и куда делось. Только на пятое обращение, в т.ч. и с помощью представителей нашей встречающей стороны, на рисепшен стекла были полностью убраны, а пепельница принесена.

Никаких иных претензий у меня нет. Это не первый наш визит в Турцию, и каждый раз сталкиваемся с вопросом поиска отеля. Сегодня могу сказать, что мы свой отель нашли.

Добавлено 22.06.12 14:09 (1 949 символов в тексте)

10:14 25.06.12

В дополнению к отзыву:
- российские телеканалы есть, но с детскими передачами напряг. Мой ребенок смотрел мультики на турецком и все понимал;
- wi fi есть, но ловит далеко не везде и не всегда.