мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

2.3

Ужастно

Обычно я не пишу отзывов об отелях,всегда наслаждаюсь отдыхом,Но в этом отеле этого просто не получалось,все время что то или кто то портил настроение.заселение-с этим нам повезло,поселили в номер делюкс си вью(оплачивали его в москве заранее)все классно в этом плане близко к морю и бассейну,свой балкон,летала с мужем по этому две кровати нас слегка удивили.Обслуживание номеров ужастно,все время уборщик меня спрашивал можно ли не убирать комнату не клал шампунь,мыло,отливал наш шампунь,ничего не мыл и не протирал,мотивация деньгами тоже не помогла.Спать можно только с закрытым балконом и кондиционером иначе комары размером с танк съедят.Бассейн и джакузи очень много хлорки грязи и прокладок.лежаков у бассейнов на всех не хватало.Обслуживание по браслетам.Итальянцы в почете,по этому если знаете язык просто переверните браслет и будет вам счастье.Все время кто то портил настроение из персонала,своими замечаниями,два стакана с водой не бери,тут не лежи,тут не стой,садись за столик рядом с помойкой а тут сядет итальяшка,вообщем все в таком духе.В платные рестораны не советую ходить еды не хватает на всех,все такре же пресное и не вкусное как в бесплатных ресторанах и на всех не хватает.Море не удобный спуск с панктона много было пострадавших кто голову расек кто руки о лестницу порезал.

Добавлено 22.06.12 14:19 (1 303 символов в тексте)

19:55 23.06.12

))))))))) все знают, белый перевернутый браслет, что это русские. набирали в номер в 1.5 литровую тару колы (каждый день) не слово не говорили..
Насекомые вообще не мешали. )))еды навалом было ))) ну вообще, пишите действительность ребята!!!

16:28 05.09.12

действительность там такова, подписываюсь под словами Анны..
я даже не стимулировал этих торчков для уборки номера, так как содрали более 100 $ для переселения из жопы (6 корпус) в корпус, где за ветками пальмы хоть немного было видно моря. Не хватало им еще доплачивать за работу, которую выбирают по своей же воле.
Питание дерьмо полнейшее, на пятый день отдыха, проходя мимо "ресторана" задерживал дыхание что бы не блевать несанкционировано. Пиво - не пиво, а вода. Специально купил в магазе банку пива для сравнения, мало ли у меня что-то притупилось из-за местного питания. Персонал да и всё население - бедуины хреновы, даже реагировать на их реплики однотипные не хотелось, жаль я не Арнольд Шварценеггер, иначе бы ломал челюсти каждому второму чмошному бедуионообразу..
Жене стало плохо, не могла встать с постели, так врач оказывается не может оторвать свою задницу от стула и прийти осмотреть что с человеком. Хотя целый день в свое конуре не бывает.

Ненавижу этих лизоблюдов и моей ноги в этой вонючей стране крахоборов и свиней не будет.