Регистрация: 15.05.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мы отдыхали с друзьями в июне 2012 года. Но отель скорее...

Мы отдыхали с друзьями в июне 2012 года. Но отель скорее всего семейный, где тихо и спокойно. На пляже в основном русские семьи с детьми. Жили на первом этаже двухэтажного домика, номер хороший, единственный минус, очень редко меняли полотенца, а вечером после полива фруктового сада, в ванной оказывались муравьи и мухи. Утюг взяли на ресепшене бесплатно, фена у них не оказалось, так, что лучше брать с собой. Питание-полупансион (завтрак+ужин), нам было этого достаточно, на завтрак шведский стол: сыр, ветчина, яйца вареные, джем, огурцы. помидоры, хлопья, чай, кофе, иногда сосиски, тосты. По вечерам ужин на выбор по меню, напитки уже не входят. До центра Айя Напы ходит автобус круглосуточно. с 6 утра до 11 вечера стоимость билета 1 евро, в остальное время 2,50 евро. Проездной 3 евро.

Добавлено 22.06.12 15:54 (794 символов в тексте)

16:14 22.06.12

Спасибо за отзыв. А как море? Сколько идти с ребенком? И какой номер лучше всего просить на ресепшене?

17:33 22.06.12

1604s, мы были в этом отеле в том году (2011), так что могу ответить если не против. До моря до ближайшего пляжа минут 10 идти, дорога в принципе не напрягает. Море отличное, хорошая лагуна. Можно и на другие пляжи по променаду попасть. У нас был 2х комнатный номер (1 спальня и гостиная с кухней совмещенная). Хотя я заказывала просто студио, но мы были в мае и свободных мест много было, поэтому нас совершенно бесплатно так поселили, мы сами не просили. С ребенком конечно такой номер куда лучше. Его спокойно положили спать, а сами можете в другой комнате быть. Странно слышать, что редко меняли полотенца, но может просто в июне уже к этому они относятся иначе. Нам в мае почти каждый день меняли. Вот что радует в отеле - это то что появился русскоговорящий персонал, при нас не было. Питание достаточно хорошее, обычные завтраки и очень сытные ужины, хоть и не шведский стол, но все вкусно и сытно. Хорошо готовят.

21:37 22.06.12

Спасибо за свежий отзыв! а кондиционер запрашивали? сколько стоит?информация по этому поводу разная, где то 7евро в день, где то депозит 10 евро. Спасибо!

12:34 23.06.12

Olga_Az, огромное Вам спасибо за информацию. По поводу дороги к морю надо быть готовыми)))) А про кондиционер нам говорили, что тем, кто едет от Натали-тур его вообще бесплатно дают в пользование. Или это "рекламная фишка" от самой Натали-тур? )))))))

16:21 23.06.12

Не знаю...но на сайте натали про этот отель написано, что в 2012 за кондиционер 7 евро за день - http://www.natalie-tours.ru/guide/6/1036/179/63553/

16:23 23.06.12

ссылка не читается, но вот копирую от туда:
Доп. информация

пользование кондиционером оплачивается дополнительно, на месте, на reception отеля. Стоимость 7 евро в сутки за номер.

Поэтому хотелось бы узнать от туристов информацию по данному поводу.

19:54 23.06.12

Мы сами бронировали самолет и отель, кондицонер был платный (но кто знает может от турфирм и бесплатно, я тоже такое где-то встречала, но не утверждаю), но в мае в нем никакой надобности нет, наоборот попросили одеяла :) Никогда больше в мае не поедем)))))) Ветра целый день, море холодное. Но сам Кипр понравился :)

07:41 26.06.12

Я спросила у гида по поводу кондиционера, она ответила, что в этом году с отелем не заключен договор на предоставление бесплатного кондиционера. Но, вы знаете, в номере мы абсолютно в нем не нуждались, ночью было даже прохладно.

Все отзывы RoZali_Y (1)