Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Хорошенький уютный отельчик!) пасибо!

Здравствуйте, меня зовут Юля, 28 лет, давно хотела написать отзыв об этом отеле - да как-то руки не доходили, а вот сейчас выбирая отель для новой поездки поняла,что хочется почитать про отель куда предлагают поехать турагенства. Были там с 30 сентября по 5 октября - было закрытие сезона и отдыхающих уже почти не было, но мы ехали вырваться из городской суеты и ненадолго потому что сестренка с мужем не могли надолго оставить своего ребенка в первый раз. В отель прибыли в 6.30 утра прогулялись по территории и до завтрака нас сразу заселили (завтрак с 7 утра) - ну может так было потому что отель уже был полупустой, может в сезон всё иначе с заселением не знаем))

Кормили нормально - мы не голодали и уж переедать тоже не старались))Фигура!Кормили вкусно,спасибо нашим поварам!

Территория небольшая,тихая,уютная - нам понравилось.

Бассейн маленький, но мы в нём ни разу не купались так как ехали на море как и многие отдыхающие уж.

Лежаков хватало - потому что повторюсь отель был уже полупустой. Анимации не было или была - не знаю мы рано спать ложились - часиков в 10-11 вечера.

В номере нормально (приходили только ночевать)- жили в самом ближнем корпусе к ресторану (8ой вроде бы) на первом этаже - у нас было 3 кровати в номере, постельное белье чистое, полотенца тоже чистые, ну и что что мебель старая - нам было всё равно.

Море чистое, заход в воду тоже хороший, прыгали с моста - классно!

В соседний отель (большой на фото есть он - Elise вроде называется) ходила в хамам - вроде 20 долларов стоил сеанс - офигенно всё прошло, хотя до этого раньше ещё была наслышена всяких отзывов что мол пристают массажисты, но ничего такого не было - да они проявляют знаки внимания, но в деликатной форме (или просто мне такой скромный паренек слава богу попался) - и уже ты сама их ставишь на место! Лично мне очень понравилось обращение и сам массаж и пилинг когда в хамаме делали - я первый раз брала эту процедуру (и вообще за границу поехала отдыхать в первый раз, до этого была в Сирии и в Японии по работе только) - осталась очень довольна, скажу это к чему - весной этой ездили в 5* отель в Белек по работе на несколько дней тоже решили сходить в хамам - так эта же самая процедура стоила там 100 долларов - не знаю от чего это зависит - то ли мы не в сезон были поэтому цены завышены, то ли они на самом деле так стоит для тех кто едет отдыхать в 5* отели - не знаю. Ну вообщем мне понравилось в соседнем отеле как всё там внимательно и аккуратно делают - мне не жалко было 20$ за этого, а вот 100$ я считаю это слишком - хотя тоже было хорошо, но не так какв первый раз - я и про массаж и про пилинг и про отношение в течении всей процедуры. Знаю что если около отеля покупать там за 15$ можно купить эту процедуру, но там везут в какой-то отель и вот поэтому я одна побоялась в первый раз тем более, а в Elise мне пока лежали на пляже одна отдыхающая из нашего отеля посоветовала - она была в восторге и подробно мне всё объяснила что и как и поэтому когда пришёл (там по пляжу ходил парень из того отеля) парень я записалась на время перед ужином и тебя встречают прям на пляже и сопровождают от и до - отношение отличное. Советую!

Мы отдохнули хорошо вообщем! Спасибо отелю, спасибо персоналу, всех благ и процветания вашему отелю!

Не едим снова в этот отель только потому что хочется и другие районы турции посмотреть, ну и новые места, вот во вторник улетаем в Мармарис, хотя хотели спокойного отдыха, но так получилось что едим в развлекательный -тусовочный район)))

Ещё плюс - отель находится с тихом спокойном месте, фото получаются красивые, я сейчас закину несколько фотографий сделанных мной, потом по возможности ещё закину (есть и фото номера где жили, так что по возможности закину))

А так всем приятного отдыха в этом милом отеле, советую!!!

Фото сделано с пирса

Рано утром (в 7 утра на завтраке) 4 окт.2011г

Рано утром (в 7 утра на завтраке) 4 окт.2011г

Добавлено 22.06.12 16:48 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Julia0707 (2)