Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2012
09.06.12 - 17.06.12

Общее впечатление от отеля хорошее, хочется выразить...

Общее впечатление от отеля хорошее, хочется выразить благодарность и руководству и персоналу отеля. Отдыхали двумя семьями со взрослыми детьми.

Начну с хорошего.

Прибыли вотель после 14-ти, может быть по-этому, расселили нас ОЧЕНЬ оперативно, буквально до 10-ти минут! без дополнительного "стимулирования".Спасибо!

Территория чистая, ухоженная, много зелени и цветов, чувствуется уют.

На мой взгляд, отличное питание, разнообразные блюда, вкусно, все свежее. Гриль-меню каждый день, фркты , овощи, десерты, детское меню, что немаловажно для тех ,кто отдыхает с детьми. С напитками хуже.

Поздний ужин очень скудный, по-этому, когда позно вернулись с рафтинга, детям пришлось ограничиться супом с булочкой, кроме этого не было ничего.

Особая благодарность горничным за уборку номера. Чувствовалось , что не для "галочки", при полном отсутствии английского, помогали во всем, например, поменять сломанный пульт от телевизора.. Даже в глазах читалось приветливость и искреннее желание помочь.

Просторный пляж, всегда наличие свободных лежаков, уборка территории.

На рецепшине работала приветливая украинская девушка из Запорожья, благодаря ей, снимались все вопросы по языковому барьеру.

Аниматоры приветливые, энергичные, заводные! Не давали скучать отдыхающим нигде, включая дискотеки.

Мы отдыхали в период Евро 2012. Хочу сказать отдельное спасибо за организацию трансляций и просмотров всех футбольных матчей! Было очень здорово болеть на наших, в окружении шведов!:)

Из недостатков :

не очень приветливое отношение в барах, причем не только к рускоязычной части туристов. При мне пожилая немка принесла бокал пива со словами : "Пиво должно быть не горячее, а холодное!" Чего не скажешь о баре на пляже! Там оно было как положено: холодное!

Слабый интернет и только на рецепшине,

плохая работа центрального кондиционера.

У нас в номере было еще терпимо, но у друзей спать было сложно!

И все-таки, отель буду вспоминать с благодарностью !!! Спасибо!!!

Добавлено 22.06.12 18:33 (1 978 символов в тексте)

23:18 25.06.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а за пределами отеля есть где погулять?

20:23 29.06.12

Базарчики....и другие отели..больше ничего нет...

10:50 23.07.12

Уважаемый г-н IURII ROZHKOV ,
Спасибо большое за оценку и мы были бы очень рады видеть нас снова.

Guest Relation Arina