Регистрация: 01.06.17
мае 2012
25.04.12 - 05.05.12

Всем, кто читает мой отзыв – доброго времени суток. Очень...

Всем, кто читает мой отзыв – доброго времени суток. Очень долго писала свой отзыв, не хотелось упустить что-то важное, то, что может пригодиться всем, кто собирается в отель PGS WP. Я в Турции отдыхаю в третий раз, поэтому могу сравнивать нынешний отдых с двумя предыдущими. Возможно, это мое субъективное мнение и не стоит к нему привязываться, так как на сайте много и других отзывов, в том числе и отрицательных. От себя лично могу сказать, что отдых удался на все 200% с первого и до последнего дня, от встречи до проводов в аэропорту. Итак по порядку:

1. Расселение. Приехали в отель 28 апреля в 10-30 утра, размещения ждали до 13-00. За это время успели позавтракать, пообедать, попить кофе (настоящий турецкий в лобби баре) и осмотреть всю территорию. А она, должна вам сказать, довольно внушительная. Есть где погулять, посидеть, и что посмотреть. Номер дали, как мы и просили: потише и повыше. В отеле 6 корпусов, расположены они параллельно друг к другу и соединены между собой коридором (типа на случай дождя). Хотите номер потише – просите начиная с № 1 ( например у нас был номер 5401, где «5» - номер корпуса, «4» - номер этажа и «01» собственно сам номер. Самый близкий к морю № 33 или 35 , не помню точно, но надеюсь, вы меня поняли. Ближе всего к ресепшену , основному ресторану и основному бассейну корпуса 4 и 5. Корпуса 1,2,3,6 в отдалении, там и тише соответственно. Так что решать вам. Денег при заселении не предлагали, все наши пожелания были учтены бесплатно. За расселение ставлю 5++.

2. Сервис. Выше всяких похвал!! Номер убирают 1 раз в 3 дня, или если проще – через день. Все чисто, красиво, и опять же без всяких доплат, хотя мы оставляли 2 раза по доллару, просто грех было не оставить. Постельное белье наичистейшее и душистое, полотенца меняют исправно, но при условии, что вы использованные положите на дно ванной (есть предупреждение на стенке, читайте, не ленитесь!!). Номера шикарные, уютные, кровати очень большие и удобные….. снова 5++

3. Питание. Кормили отлично!! На гриле готовили индейку, курицу, баранину, говядину. Все очень свежее и вкусное. То же самое мясо можно было взять внутри ресторана, там предлагалось уже тушеное с овощами. Лазанья, мусака с кабачками и баклажанами, соте из мяса и овощей, кебабы…..не хватит бумаги, чтобы все перечислить. Есть диетический стол, где все отварное и тушеное. Своими глазами видела людей, которые ходили мимо этого изобилия и жаловались, что нечего есть. Хотелось спросить:»Люди добрые, а что же вы дома то едите»??? На завтрак блюда из яиц нескольких видов : яичница, омлет, вареные яйца. А какой пирог пекут женщины на улице!!!!! Ветчина, сыр, масло, оладьи и всякие джемы к ним. Выпечка – нет слов!!!! Круасаны, бублики с кунжутом, несколько видов хлеба. До сих пор помню вкус!! Лепешки на пляже с наполнителем их сыра или шпината – бесподобны. Низкий поклон поварам!!!! Кому лень ходить на обед в ресторан – голодными не останутся, в барах на пляже есть чем перекусить. Питание тоже на 5+++.

4. Анимация………Переполняют эмоции!!!! Такой дружной и активной команды я не видела никогда и нигде. Во главе в шефом аниматоров Эрдаром ребята просто бесподобные артисты!!! Я даже готова на следующий год следовать за их командой в любой отель Турции, лишь бы были они. Хотя очень надеюсь, что PGS WP вновь пригласит их на работу., так как мечтаю побывать там ещё не один раз. Внимательные, ненавязчивые, активные и энергичные, этот список можно продолжать очень долго. Аквааэробика с Мариной не давала набрать лишний вес, Бачи, Энгин, Анын, Сергей, Оксана, Наташа так зажигали в бассейне, что нельзя было остаться в стороне и не поучаствовать в конкурсах. Водное поло теперь любимый вид спорта моего мужа. Вечерняя анимация: хохотали до слез на конкурсах «мистер и мисс отель», «лучшая танцевальная пара», и конечно «Камеди шоу», где участвовали все аниматоры.

5. Экскурсии. Для тех, кто в Турции впервые очень рекомендую поездку в Демре-Мира-Кекова. Много впечатлений, много новых открытий, так как гиды-экскурсоводы в Пегасе – суперпрофессионалы. Очень интересная экскурсия в Тахталы, недорогая и ехать недалеко, останетесь довольны. Опять же, отельные гиды ненавязчивы, но рассказывают так захватывающе, что сразу хочется поехать

6. Ну и как резюме: всем рекомендую этот отель, и семейным парам с детьми и людям среднего возраста. Если вы настроены позитивно, если активны, молоды душой и телом –вам сюда!!! Скучать не придется!! Не ищите негатива, не настраивайтесь на отрицательные отзывы – и отдых будет отличным!!! Огромный респект всем сотрудникам, поварам. Аниматорам. Мечтаем вернуться к вам снова!!!

Добавлено 22.06.12 20:56 (4 610 символов в тексте)

11:04 23.06.12

Позитив так и прет, собираюсь в этот отель. Спасибо.

23:00 24.06.12

действительно позитивный отзыв. Выбираем между этим лтелем и Mirada del Mar. После такого отзыва хочется только в World Palace.

20:30 25.06.12

Отличный отзыв...тоже выбираем между Ворлдом и Кириш Резортом....

10:02 26.06.12

Шестой тихим не назвал бы.Вечером музыка от Кириша.Мелочь.А вот днем какая то техника грохотала.Мешало.

22:31 29.06.12

Сейчас в пэлэсе и не могу разделить ваших восторгов. Анимация-никакая, аэробика-ну просто на 3. 5-ый раз в Турции и отелем не довольны, на общем фоне-слабенько. Я бывала и в 4-ках получше, а уш про 5-ки ультра и говорить нечего.

12:48 02.07.12

"Уш" правильно пишется через "Ж"

Все отзывы Наталья (6)