Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2012
09.06.12 - 22.06.12

2.3

этот отель привлек нас ценой, как горящий тур, о чем мы...

этот отель привлек нас ценой, как горящий тур, о чем мы сильно пожалели. отдых испорчен на 100%.

на цокольном этаже вонь, нет воды, не работают кондиционеры. на других этажах на внутренней стороне с 10 утра и до 01 ночи очень громкая музыка, а со стороны дороги - сильный шум от машин. номера маленькие, негде развесить вещи. на полах старое ковровое покрытие, босиком ходить опасно. уборка в номере через 3 дня еле-еле, постель меняют раз в 10 дней, и то приходилось самой брать чистое белье. полотенец не допросишься. воду приносят через раз.

на 2ой день у меня с 2х-летним сыном сломался пульт от кондиционера, который наладили лишь в последний день.

каждый день от общения с персоналом портилось настроение.

дорога до пляжа - около 1 км. на пляже бар работает с 12 до 3х дня, хотя в расписании с 10 утра до 6 вечера. в баре пиво и арбузы, с маленьким ребенком перекусить нечем. в душе на пляже через день не было воды. приходилось или ходить в отель, или набирать пиво в бутылочки и брать еду из отеля для малышей.

зонтики очень старые, рваные, не закрывают от солнца. говорят, их перенесли из 5-звездочного отеля после ремонта. пляж грязный. полотенец нет. работает пляж строго с 6 утра до 8 вечера, в остальное время ворота закрыты.

записались у гида Аслана на поездку в текстильный центр заранее, вчетвером с малышом. только сели в автобус, как он нам объявил что произошла ошибка и нас нет в списках. планы были нарушены, малыш, настроившись на поездку, расплакался.

не делайте хаммам в отеле. гиды Пегаса предлагали нам за 33 доллара, туристам, приехавшим через неделю - за 45. хотя за пару отелей цена на хаммам - 15-20 долларов.

своей территории в отеле нет. детям побегать негде. аниматоры с детьми не занимаются. детская комната ущербная, маленькая и закрытая.

питание более-менее. но из спиртных напитков только местная водка, вино и пиво, которое было через раз. разнообразия нет.

за 10 лет путешествий впервые мы побывали в таком плохом отеле. причем возмущались почти все: и на пляже, и в ресторане все разговоры сводились к одному, что все пожалели с выбором отеля.

Добавлено 22.06.12 21:13 (2 094 символов в тексте)

15:51 04.07.12

у нас совершенно другое мнение,но хочу сказать по поводу пляжа,он работает круглосуточно,потому что мы ходили ночью,вход свободный!и дорога до пляжа 5 минут.Да,детская комната маленькая,но дети все время были заняты!Территория отеля есть,дети, повторяю,все время были заняты!Со спиртными напитками не было никаких проблем.На пляже есть не только арбузы,если вы не заметили,еще там есть какие- то гамбургеры,чизбургеры.

Все отзывы Алена Алена (1)