Регистрация: 22.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
19.05.12 - 08.06.12

Отдыхали с мужем и ребенком с конца мая до начала июня

Отдыхали с мужем и ребенком с конца мая до начала июня. Приехали утром в десятом часу, расселили быстро в течение 20 минут, номер достался чистый, только вот с видом на бассейн, очень шумно, постоянная музыка (после обеда и вечером особенно). Анимация сказать ни какая это ни сказать ни чего, для детей проводят только «мини диско», на котором грохочет музыка, что уши закладывает. За наше пребывание сменился аниматор, стало еще хуже.

Обслуживающий персонал доброжелательный и приветливый, большой плюс отелю.

Что можно сказать про номер, чисты, в начале убирались каждый день, через неделю стало хуже, полотенца и коврик для ног в «ванной» могли не ложить по 3-4 дня, даже чаевые не помогали, фена хватало только на минуту, потом переставал работать, хорошо что с собой был, полотенца должны менять через день, а меняли когда каждый день, а иногда раз в 3 дня.

Детской площадки почти нет, мини клуб как сарай, в темном дальнем углу.

Фитнесс-центр находится рядом с баней, влажно и темно. Бильярдный стол заложен, теннис есть, только вот ракетки бы поменяли, все ободранные. Горку включают два раза в день с 11-12 и с 15-16.

Еда в отеле на 4-. Острая, однообразная, мяса нет, есть соя, которую они называют мясом. Каждый день была курица, иногда на огне жарили рыбу (тунец или скумбрию), один раз за 3 недели делали шашлык, мороженое через день, много арбузов, дынь. Яблоки стали нарезать, потом лежали в пожелтевшие в воде. Много сладостей (тортов) на обед и ужин. К концу пребывания питание стало лучше, видимо июнь наступил, сезон. Еды хватало, если утром попозже придешь, можно без блинчиков остаться) Детского меню нет!!!

До моря наверно метров 200-250, чистое, для меня холодное, лежаков хватало, только вот иногда после обеда стали приходить местные жители компаниями.

При отеле есть магазинчик кожи и меха, говорят у них своя фабрика, на самом деле обычный магазин разных производителей. Очень приставучие менеджеры, люди приезжают отдыхать, а они прохода не дают, в отеле и на пляже преследуют.

Хочу предупредить, может кто незнает, чтобы не попали в такую же ситуацию как мы. Так как мы ездили в втроем у нас был один чемодан, на человека можно провозить не более 20 кг, а вес одного чемодана не должен превышать 28кг, за каждый кг перевеса в аэропорту берут 10 баксов.

Старалась быть объективной, не смотря на все недочеты, отдых понравился, надеюсь администрация отеля примет на вооружения все замечания.

Для детей

Добавлено 23.06.12 00:34 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Tinaa777 (1)