Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Отель для любителей крепко выпить и не ценящих комфорт

Отдыхали компанией из 3-х семей с детьми подростками. Путешествовали от т/ф "Солвекс" из С-Петербурга. Купили путевку на 3 недели в 2-х комнатный номер фемели рум. Тур агент Наталья Петрова (Пронина) объяснила,что отель Paradise Village более новый и лучше. Может стандарные номера и больше размером, но фемели -ужасные! Эти номера на первом этаже 2-х этажного бунгало, гдевход является и дверью и единственным окном в номере с условно-двумя комнатами. На плане ,в описании отеля, хорошо видно, что это маленькая прихожая с 2-мя кроватями, далее маленькая спальня без окон и далее туалет с ванной. Проветривания в спальне совсем нет, разве, что из туалета. Когда мы включили кондиционер оттуда посыпались личинки каких-то насекомых. В ванной потолок был покрыт плесенью и соял характерный запах сырости,штукатурка в номере облупилась. Мебель в номере была в таком состоянии, как-будто ее рубили топором. Мы предъявили претензии на ресепшен. Хочу заметиить , что ресепшн тоже очень никакой. В Royal Mare гораздо презентабельнее. Менеджер отеля показал нам еще пару таких же сырых и маленьких фемили рум. В итоге мы переехали в Royal Mare, хотя он дешевле. Но там по крайней мере сухие уютные номера. Наверно, к середине сезона все бунгало просохнут, но окна в комнатах не появятся. Еда очень простая, хотя ресторанов много. В барах хороший алкоголь, этому все и радуются. Посуда страшная, стаканы бумажные, сильно пахнут краской. Народу очень много, везде очереди. Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Аниматоры веселые. Детям-подросткам очень понравилось. Для взрослых вечером из развлечений бары , да телевизор, анимацию всю эту мы уже видели в Турции. Самодеятельность. Лежаки на пляжи сетчатые, сильно растянутые тяжелыми отдыхающими. Лежать невозможно все каркасы жесткости впиваются в тело. Матрацы-отсутствуют. Море чистое, но иногда пахнет канализацией. На ресепшене сказали, что это дыхание острова... Не знаю, отдыхала уже на Родосе , не замечала, такого "дыхания "Отель очень большой и шумный. Всю ночь в барах орут пьяные отдыхающие. Спать невозможно. Днем тоже анимация, такое ощущение, что у меня в номере. Мне очень пригодились бируши в уши. Рекомендую! Это в основном корпусе с видом на море. В бунгало ночью тише, за то днем "дурдом" у бассейна. В общем, кто хочет отдохнуть и любит эстетику и комфорт, тому-в этот отель ехать не надо. Кто любит крепко выпить и не видел раньше отелей 5*,тому- туда!

Добавлено 23.06.12 00:41 (2 427 символов в тексте)

21:05 23.06.12

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас, что уделили время написанию отзыва!
Мы примем во внимание Ваши земечания.
С уважением, Димитрис Харитидис.

15:04 05.07.12

Вы в Греции раз были или есть и положительный опыт, который можно посоветовать в пример этому?