июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень хороший отель!с Рекомендую!

Отдыхали с друзьями с 27 мая по 06 июня 2012г. Отель выбрали неслучайно, до брони читали много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Отель соответствует хорошей тройке. Чистый, уютный, трехместный номер. Полотенца меняли каждый день. Постель раз в три дня. Рядом расположена трамвайная линия, ночью ходят трамваи, но раздражать и не давать спать по ночам они наверно могут только тем, кто не устает. После всех экскурсий одно желание быстрей добраться до кровати, поэтому даже при открытом окне трамваи не мешали. Завтраки однообразные, ничего не менялось, но нам этого было достаточно. При раннем отъезде можно было заказать завтрак с собой. До центра идти минут 25. На трамвае, остановка которого расположена прям возле отеля, ехать около 10 минут. Мы практически всегда ходили пешком, по пути открывается красивый вид на город, реку, через которую мы проходили по мосту. Рядом метро, на нем ездили лишь раз, когда ездили в зоопарк. Рекомендую зоопарк, не пожалеете, вход стоит всего 300 рублей, но зоопарк очень красивый. Ресепшен обладает русским языком, но как нам показалось, даже улыбаясь, они не очень доброжелательно к нам относились. Все подскажут, что вас интересует. В ванне нет ни одного крючка, куда можно было бы повесить хотя бы полотенце, поэтому советую взять крючки на присосках. Есть хорошее жидкое мыло Dove, и шампунь той же фирмы. Недалеко от отеля есть ресторанчики, где можно вкусно покушать, Спящий котенок, Мамонт, пиццерия и слева, вверх по дороге, и справа, вниз по дороге (там очень вкусная пицца). Меню на чешском и на английском. Отель соответствует своей цене и звездам, поэтому Вам его рекомендую!!!

через этот мост каждый день ходили к месту встречи на экскурсию

вид на город по пути к центру

в трехместном номере три полноценные кровати

Добавлено 23.06.12 05:53 (1 645 символов в тексте)