Регистрация: 18.05.12
июне 2012
30.05.12 - 10.06.12

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в Limak Atlantis в начале июня. В целом отель очень хороший, о чем в отзывах упоминается неоднократно. Благодаря им я и сделала свой выбор в пользу этого отеля. Остановлюсь только на том, что приятно удивило, и что не понравилось.

Однозначно удивили реально большие номера (хотя уже не со свежим ремонтом и пятнами на стенах), шикарная территория с бассейнами, фонтанами, множеством скамеечек, деревьев, а значит тенистых мест и прохлады.

Перед приездом я писала в отель свои пожелания по поводу расселения и, в принципе, они по возможности были учтены. Даже, как обещали на сайте, были и халаты, и тапочки, и вино, и фрукты. Поэтому большое спасибо Марии, директору отдела по связям с гостями.

Что еще приятно поразило – это достаточное количество лежаков. В любое время можно было найти парочку свободных, да и не надо было с утра бежать занимать. Бассейны и пляж отличные, а вот горки средние.

Питание хорошее и вкусное, достаточно разнообразное, хотя несколько раз уже где-то к 8 часам исчезала клубника, а единожды появившаяся красная рыба закончилась через полчаса после начала ужина и так больше не появлялась.

Уборка средняя, чаевые на ее качество не влияли, а вот постельное белье меняли регулярно.

Анимация на 4 , так как есть с чем сравнить. Удивляло то, что время начала того или иного мероприятия, несмотря на вывешенное расписание, могло варьировать в любую сторону иногда даже в интервале до 1-го часа. Кроме этого, была интересная история со стрельбой. Одни аниматоры с удовольствием зазывали на стрельбу и взрослых и детей любых возрастов, а вот один товарищ устанавливал все время какие-то ограничения: то до 15 лет нельзя, то можно, но только в присутствии родителей, то еще что-то. Понятно, что это все не столь важно, но ребенку настроение портили. Вечерние шоу тоже по качеству были разные. Понравился Король Лев, а вот остальные…

Подведя итог хочу сказать, что, несмотря на мелкие недостатки и субъективное отношение к некоторым вещам, отель действительно замечательный и туда хочется вернуться снова и снова.

Добавлено 23.06.12 13:09 (2 069 символов в тексте)

15:53 25.06.12

Уважаемая Татьяна.

Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего отеля. Очень жаль, что некоторые моменты Вас огорчили. Поверьте, вся информация доводится до сведения руководства. Мы постоянно работаем над устранением недостатков, прикладываем к этому все силы.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

Все отзывы MTatN (4)