мае 2012
27.05.12 - 05.06.12

ОТЕЛЬ - РАЙ STELLA 4*

Всё началось с того, что я попросила маму поехать на море. Мама сказала, что поедет только в Турцию, я сказала ладно таки быть, мы искали в интернете и - вот мы нашли отель Stella . Я скажу вам честно, что на первый раз не всё то что кажется на первый взгляд какой-то кошмар, но когда вы сами очутитесь там, вы поймёте, что это рай.

Когда мы приехали, к нам подошла Ольга и сказала здравствуйте добро пожаловать! нас заселили за10 минут, отель очень хороший, там есть горка с бассейном , там дают мороженое сколько хочешь с 19 00 по 19 30. Там есть много экскурсий , например, Памуккале очень интересная экскурсия. Там хорошая анимация прямо на гл

азах заменили девочку по имени Мака, она вела аквааэробику, детское минидиско, там есть ещё один аниматор, который сбрасывает в бассейн, однажды я иду за полотенцем и раз меня сбросили в воду, ну не чё , мы с подругой его потом тоже сбросили ,люди там очень хорошие, я желаю вам поехать туда, там очень хорошо!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.12 14:17 (1 093 символов в тексте)

20:43 26.06.12

хаха Алекс в бассейн любил сбрасывать)))У нас Макко была аниматором ещё,такая клёвая девчёнка..Кто хоть там аниматором работает..??Сколько по времени отдыхали??а на парашюте не летали??