июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

СУПЕР ОТДЫХ В САМОМ В ОТЛИЧНЕЙШЕМ ОТЕЛЕ!!!!!!!

Отель замечательный!!!!!! Я считаю самый лучший в Магалуфе!

От аэропорта до отеля 25-30 мин. Приехали, на ресепшене нас встретила очень хорошая внимательная девушка Lucia,испанка,но достаточно хорошо говорит по-русски,в принципе,все последующие дни она рассказывала как куда проехать,что лучше посмотреть,где лучше покушать. Разместили сразу же.

Номера отличные. У нас был sea view, если кто хочет засыпать более менее в тишине,вам нужен только с видом на море,так как остальные номера выходят на улицу с тусовками. Большие, светлые, просторные. Большой балкон со столиком.

Питание хорошее. У нас был завтрак -замечательный,очень разообразный! Но все же советую брать завтрак-ужин,т.к. питаться в городе дороже,чем вы возьмете HB. На месте доплата за ужин 12 евро/чел.без напитков,15евро/чел. с напитками.Ужин просто супер.....паэлья,мидии,мороженное,много фруктов,десертов, все есть!

Территория отеля не большая,на территории 1 бассейн,спа.

Отель расположен очень удачно, т.к. до пляжа 1 мин. Буквально спуститься по ступенечкам вниз. Пляж отличный, рядом все развлечения (бананы, парашюты, катамараны и пр.). В шаговой доступности куча баров, кафе, пабов, сувенирных магазинчиков, продуктовых магазинов. В 5 мин. ходьбы самая большая дискотека BCM. Дискотеки там шикарные. Вход на дискотеку 20-25 евро. Очень интересный бар Британия чуть подальше,чем дискотека,живая музыка и замечательно поет девушка Alicia,я такого голоса еще не слышала. Если не ошибаюсь,то спустившись к пляжу,справа 3 кафешка там замечательная паэлья,очень вкусная Сангрия,гаспаччо.

Не далеко от отеля расположена остановка автобуса до центра Пальма Майорка (примерно 15 мин). Либо можно брать машину на прокат 100 евро в сутки. Можно и дешевле найти. Советую всем,если есть возможность берите машину на прокат,не пожалеете!!!!

Отель отличный! Рекомендовала бы молодежи! Много англичан! Но веселье круглые сутки!

Единственный малюсенький минус это гид Станислав от Пегаса,продавал только экскурсии,больше ничего объяснить не мог!

Всем хорошего отдыха!!!!! И,кучу впечатлений!!!!!!!!

кафешки рядом с отелем

холл отеля

сангрия

путешествие на машине по острову

пляж ночью

пляж отеля

Добавлено 23.06.12 15:09 (2 094 символов в тексте)