ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
Vacation as a With family in
May 2012
22.05.12 - 29.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

маленький рай

Были в Турции первый раз,долго выбирали отель,не хотелось чтоб первые впечатления были плохие и смазанные.И мы добились своего,то как мы отдохнули ,до сих пор (прошёл месяц)заставляет нас вспоминать с теплотой и очарованием этого незабываемого местечка в Бодруме "Yasmin Resort Paloma 5* ".Летали семьёй,я муж и дочка 8 лет.

Территория отеля просто впечатляет просторами и в то же время компактностью,пляж длинный,2 пирса,2 открытых бассейна,детские горки,места на пляже и возле бассейна всегда были,ездили не в сезон,может в июле там и наплыв людей.Анимация ненавязчивая,ребята весёлые и внимательные,хотя никто из них не знал русского языка.Может дело в том что там и украинцев и россиян было оч мало.Мы вообще дней 5 были единственные в отеле которые приехали из Украины,но немогу сказать что к русским или украинцам плохое отношение,даже наоборот!!!Столько внимания и улыбок от персонала отеля ! На рецепшн каждый день сидела девочка Ника,очень приятная и отзывчивая!Помогала с любыми вопросами.

Отдельно хочется отметить коллектив ресторана!!!!Встречали каждый день как звёзд ,постоянно подходили спрашивали что принести ,тарелки грязные убирались мгновенно,посуда чистая вся ,хотя к концу отпуска отель был уже заполнен под завязку.Вся еда разнообразная и вкусная,очень красиво всё предложено,никаких очередей за мясом,напитки любые,пиво вино,джин,текила,даже мартини ихнее пробовала,ничего так показалось.Соки чаи вода всего в избытке.Дочка ,хотя и немного привередлива в еде(наверное как все дети)нашла для себя столько вкусных блюд!Отлично подобрана команда ресторана,тут уже им лично Пятёрка с плюсом!

Некоторые моменты с уборкой номера напрягли,но в целом это не повлияло на отдых.И хотелось больше русскоговорящего персонала,хотя бы анимация особенно детская,а то дочка была постоянно с нами,не захотела туда идти.

Но мы точно знаем что в следующем году приедем опять сюда и уже не на 7 дней а на 14!Потому что эмоции, которые мы там испытали ,запомнятся нам ввиде лёгкого турецкого ветерка парящего над очаровательными просторами Yasmin Resort Paloma 5* !!!

View from the room

Rules and regulations

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 23.06.12 16:59 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain