Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Я довольно много путешествую, люблю Европу, маленькие...

Я довольно много путешествую, люблю Европу, маленькие городские отели, но одним из моих любимых отелей является Амара Клаб Марин. Вроде бы ничего особенного, а из года в год душа требует посещения этого небольшого клуба в окружении сосен и гор.

Размещение скромное, но вполне "человеческое". Все работает, если не работает - чинится (техника имеет привычку ломаться, особенно когда сотни рук за сезон ее включают -выключают сотни раз). Все рядом - от самого дальнего бунгало идти 5 минут по саду с растениями, ручейками, фонтанами. Море - чистейшее ( кого смущает вод - велкам ту Белек с песком и мутью после 11). Анимация - спасибо Хинду, менеджеру анимации, интеллигентная, добрая, интересная тем, кому вообще интересна анимация. Если она не интересует в принципе (имеем право за свои деньги не хотеть играть в дартц пр.), никто насильно "затанцовыввать" не будет, отдыхайте себе на здоровье.

О еде специально пишу в последнюю очередь. Мне было вкусно и достаточно, но я не объективна, так как ем мало.

Добавлено 23.06.12 19:02 (1 006 символов в тексте)

22:35 23.06.12

Уважаемая Оксана,

Спасибо, что нашли время и оставили прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вы остались давольны отдыхом в нашем отеле,а также что вы цените работу нашего персонала. С нетерпением еще раз ждем вас в гости. С уважением Guest Relations.

Все отзывы Оксана (1)