Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

все было отлично

были второй раз в Египте. и очень переживали, что не понравится так же,как и в первый раз. в Этот раз все устроило, еда обычная для Египта, мебель старовата, но мы не обращали внимания, кто не жил в квартире с пацарапаной или обшарпаной мебелью??!! нам не важно. отличный проход к морю. Кораллы порадовали, море прозрачное, не грязное и не пахнет, в отличии от соседнего отеля ( в 30 км от Рояла), где спускают канализацию в море очень близки к берегу. вонь страшная.

почти нет ни какой анимации, нас это очень устроило, так как мы приехали отдыхать, в том числе и от шума .

в целом все было отлично, тем более цена маленькая.

к сожалению, пришлось обратится к врачу. дамам без мужей лучше не ходить, болело горло, а доктор облапал всю. в прямом смысле. сказал снимать лифчик, типа не слышно легких, ладно, многие врачи просят, сняла, потом стал щупать грудь. это просто ужасное зрелище. зачем?? по русски ни одного слова, типа сердце слушает ,как стучит. короче, я дождалась своих антибиотиков и пулей из кабинета. он мне еще намекал, что я должна придти пару раз,чтобы он меня " послушал", но мне стало легче и я больше не ходила.

но это пожалуй, единственный ужасный жирный минус. а так обслуживание и персонал нас порадовал . )

Добавлено 23.06.12 19:17 (1 244 символов в тексте)

13:53 03.07.12

Про доктора - все правда! Очень противно! Тоже ходила к нему с больным горлом и опухшей переносицей... 4 года назад... и тоже пулей выскочила из кабинета, а потом старалась обходить подальше и кабинет и доктора...
Сам отель очень любим всей семьей, были в нем 3 раза и наверно еще вернемся!