Регистрация: 01.03.12
июне 2012
01.06.12 - 23.06.12

Отель понравился истотой территориии и номеров. Номер дали...

Отель понравился чистотой территориии и номеров. Номер дали сразу, правда приехали мы в отель в 17-00. Питание хорошее и по качеству и по колличеству. Бассейны читсые и хлоркой вообще не пахнут, море вообще супер чистое, теплое. Хоть и галька, но входить не больно можно тапочки не одевать, но надо учитывать резкий переход на глубину, так что с детьми осторожно. Шезлонгов, воды и закусок всегда в избытке на пляже. Возле бассейна мест чуть по меньше, но тоже всегда хватало, во всяком случае на себе нехватку не ощучила.

Из минусов- горничная не полностью пополняет ванные принадлежности( шампунь,гель для душа и кондиционер для волос.) их должно быть на каждого по одному, а она оставляла по одному на двоих, один раз даже заменила 1 наш полный кондиционер на плупустой, хоть в тот день и оставляли ей 1 доллар, но впринцыпе нам хватало того колличества что было, так что это мелкий минус и скорее лично горничной, чем отеля вцелом. Но убирали нормально каждый день и полотенца меняли через день, хотя мы на пол не бросали. еще из минусов сервиса- нас не придупредили за какой срок нужно заказывать ланч пакеты, поэтому когда мы в вечер выезда обратились что на ночь( через часа 3-3,5) нам нужны с собой ланчи, сказали что мы поздно обратились -заказать надо заранее. Хотя там есть ночные закуски и мы себе взяли там по булочке с собой )). Еще если придиратся-вода в душе часто меняет температуру может резко пойти холодная или кипяток, все время нужно подрегулировать, так что детей мойте осторожно, все время контролируя температуру воды. Анимация скучновата, не много примитивна, но ребята действительно старались всех развлекать.

Если поедите на раффинг одевайте что-то тонкое, но закрытое чтоб не обгореть, но и не варится в собственном соку от палящего солнца. и обязателно обувь которая не слетит - иначе там все равно заставят взять в оренду тапки по 3 долл., так лучше иметь свои личные.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 23.06.12 20:01 (1 903 символов в тексте)

21:01 23.06.12

Подскажите, а Wi-Fi в отеле есть?

11:36 24.06.12

да бесплатный вай-фай есть

15:49 24.06.12

а подключение к нему какое? пароль не подскажите

21:17 24.06.12

пароль не знаю я не пользовалась вай-фаем. Нам нужен был на 5 минут инет чтобы найти инструкцию к лекарству на русском языке ато купили а там всё по-турецки даже на английском нет. Спросили у нашего отельного гида где есть интернет кафе. Он сказал возьмите мой лептоп и написал мужу пароль на бумаге, конечно же мы его не запомнили.)))

17:01 26.06.12

Ребята, wi-fi в номерах нет, только а лобби, работает очень плохо. Пароль на рецепшене можно узнать, в нашу бытность был galeriresort с браслетика спишите... Есть один положительный момент, если поселят в номерах на правую сторону по коридору, нормально берет сеть с соседнего Q premium, там без пароля, в номерах по левую сторону берет Gypsophila - там пароли

Все отзывы aqwarel (1)