Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратный отель....

Помню до сих пор этот отвратный отель. Все отзывы о нем заказные.На пляже впадает речка в которую спускают канализацию с отеля.Еда ужасная.За 8 дней нормально поели в кафе за територией отеля. После 16.00 срезали браслеты. Мы с двумя маленькими детьми пошли на пляж. Взяли детям пару булок , их все равно никто не ел, потому что они были ужасные, так это ...{удалено модератором} так орал, на весь пляж. В автобусе оказалось, что ни в одном отеле, не срезали браслеты. Люди пили и ели в отеле до отправления автобуса. Так что " привет" тебе самый паршивый отель!!!!!1

Добавлено 23.06.12 20:35 (567 символов в тексте)

09:16 24.06.12

Ну вот читаю, и диву даюсь . Ваш отзыв точно не об отели Тимо!!

11:15 24.06.12

Зачем такую чушь писать???????????????????????7

12:34 24.06.12

Ну, не знаю! Я ездила в Тимо 3 года назад, мог хозяин за это время поменяться, но тогда обслуживание с питанием были отличными.Что касается срезания браслетов - оплаченое вами время нахождения в отеле истекло, а за дополнительное время нахождения в отеле мы, например, заплатили заранее, еще при оформлении путевки. И вам надо было предусмотреть (тем более, С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ!!!), тк доплачивать на месте - дороже. Обычная практика. А насчет трубы канализационной - они есть НА ВСЕХ ПЛЯЖАХ!просто вы не натыкались.

11:21 25.06.12

в шоке по поводу того, что все отзывы заказные...с такими запросами нужно ехать отдыхать на Мальдивы или Бали....

15:17 30.06.12

Все полная чушь , нам тоже браслеты срезали в 12-00 , после этого ходили еще на обед и пиво на пляже пили ни кто нечего не запрещал .

15:27 02.07.12

Настоящая антирекламма хорошего отеля! Странно, что не прорекламировали другой отель, обычно делают так...

19:47 05.07.12

бред,полный!!! тогда надо выбирать отель дорогой и требовать согласно купленных билетов!!! тимо просто классный отель! не верьте всему тому что написано в этом отзыве! да браслеты срезают и нам срезали,ну ничего страшного после ходили на бассейн и пили и ели,нас никто не выгонял!!

18:02 08.07.12

Отель суперский, а вот ваш отзыв очень похож на заказной!!!

23:54 09.07.12

ДА ТЁТЯ,СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТОТ БРЕД?НАРОД НЕ ДУРАК,И НА ТАКУЮ ЧУШЬ НЕ КУПИТСЯ.

01:55 06.08.12

Да, там был такой момент, что срезают браслеты и не дают кушать, но лично мне , как вы выразились "турчьё" не смотря на запрет по правилу " нет браслета-нет еды " разрешили попить. Соглашусь, что с едой в последний день у них промах,но писать об этом так жёстко не стоило. Тем более, что в дни с браслетом кормят очень прилично.

11:23 01.05.13

Был в Кемере в одном из отэлей. Браслет снял только дома. Рисовался до последнего ))). Ваш Тимо жлобы. )))

10:08 22.06.13

Я уехала домой в браслете! Никто у меня его при отъезде с Тимо не снимал

Все отзывы Ella007 (1)