Регистрация: 23.06.12
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11

Крутецкий отель!))) 1. Номер. Не смотря на то, что...

Крутецкий отель!)))

1. Номер. Не смотря на то, что у нас было свадебное путешествие, приехали мы в отель в 9 вечера (4 часа езды от аэропорта) и нас поселили в самый дальний сырой бунгало, но нулевом этаже с видом на лес и водопад (который утром начинает работать и шумит) да еще и кровать с двумя сдвинутыми матрасами, которые разъезжаются, если лечь посередине))) мы были немножко в шоке!!! Мы пошли на ресепшн и спросили "Почему нас поселили в этот номер, мы же предупреждали оператора, что мы молодожены и хотим номер хотя бы с нормальной кроватью?!!" на, что нам ответили приходите завтра и обращайтесь к гиду. Утром этот вопрос решился, спасибо гиду))) Нас поселили в замечательный номер с видим на море и город, с нормальной кроватью)))) с подарком шаманское и фрукты! В номере был кондиционер, телевизор, холодильник с водой и напитками, тапочки и ванные принадлежности (гели, шампуни, кондиционеры, мыло и все-такое). Во общем номер отличный. А на следующее утро нас ждал завтрак для молодоженов в номер)) все было вкусно! Большое спасибо!))

2. Расположение отеля на горе не особо напрягало, если лень идти пешком, можно было на пляж поехать на автобусе, который курсировал каждые 15-20 мин., если я не ошибаюсь. Пляж галечный, мы были правда там один раз, в воду лучше заходить с пирса, с берега ножкам по камушкам больно. Если проголодаться, на пляже есть бар-мини столовая, можно покушать.

3. В основном все тусили возле бассейнов главного корпуса (3 шт.) или аквапарка внизу. Возле центрального бассейна нас развлекали аниматоры играми, танцами, спортивными 10-ти минутками (степ-аэробика, аква-аэробика и т.п.). Аквапарк

4. Еда была разнообразная, вкусная и на любой вкус, уж думаю придраться к еде было бы перебором!

5. Вечерние программы, пенная дискотека, огненное шоу все красиво и интересно.

Отель очень большой, современный и красивый персонал приветливый, всё замечательно! Отдыхом остались довольны.

Добавлено 23.06.12 20:37 (1 930 символов в тексте)

15:16 27.06.12

Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы жили в главном корпусе

17:38 27.06.12

мы тоже хотим поехать после свадьбы в этот отэль!скажите вы как то сообщали отэлю о том что вы молодожены!!!!или приехали и сами сказали?

20:27 03.07.12

bevth

Если вы отправляетесь вэто отель через агентство, то предупредите менеджера с которым работаете об этом событии. А менеджер передаст эту информацию в отель.
Если сами бронировались, то на сайте отеля укажите это в отдельном письме с датами заезда.

Все отзывы Елена (3)