сентябре 2011
29.08.11 - 09.09.11

Незабываемый отпуск

Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2011 года. Это был незабываемый отпуск. Я была в Турции неоднократно,кстати и в других странах тоже. Поэтому мне есть с чем сравнивать.

Отель расположен через дорогу от моря (есть подземный переход). Собственный песчаный пляж. Никто не мешает отдыхать,как это обычно бывает во многих отелях. Пляж очень хороший,вокруг только песок. На пляже есть бар с бесплатными напитками и ненавязчивая анимация.

Что касается номеров. Номера очень чистые и уютные,просторные. Регулярно производится уборка.

Питание здесь очень разнообразное. По вечерам готовят деликатесы (на улице есть специальная печь). Каждый день дают бесплатное мороженое. Из напитков есть ракы, джин, пиво, вино (белое,красное) и безалкогольные.

Также мне понравился сервис и обслуживание. Мне кажется, этому отелю можно было даже присвоить 4*. Здесь очень хорошая анимация. Каждый день новая развлекательная программа и дискотеки. Есть ежедневные развлекательные мероприятия и для детей.

В отеле очень красивая и огромная территория. Вокруг посажены красивые цветущие деревья и пальмы. Можно поваляться на гамаках. На территории есть турецкая баня. Сходите обязательно. Не пожалеете!!! Имеется 3 бассейна, 1 из них детский. Есть горка у самого большого бассейна. В общем, в этом отеле есть все,что нужно для отдыха. Вкусная еда, красивая природа, песчаный пляж и к тому же очень хорошая анимация. Всем очень советую именно сюда! Кто хочет отдохнуть достойно и качественно,то Вам дорога сюда!!!!

Добавлено 23.06.12 22:30 (1 511 символов в тексте)

09:20 24.06.12

Почему то ощущение, что вы пишите о каком то другом отеле!!! В 2012 году - территория не большая, но зеленая и очень уютная. Да и бассейна там 2!!! И горка у маленького бассейна. И насколько известно мне- раньше был и вовсе один бассейн!!! Как то странно.......

22:39 30.06.12

Ирина, а вы другие отели 3* видели????? бассейн - лужа, территория 2-7 м2 и все... зелени даже никакой!!!!! этот отель один из лучших 3*. а если вас не устраивает - то 4-5* - все прихоти за ваши деньги! в seatime согласна номера желают лучшего, а все остальное на приличном уровне!!!!