Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

Отель неплохой, твердая четверка. Номера чистые, есть все...

Отель неплохой, твердая четверка. Номера чистые, есть все необходимое (если вы укладываете на отдыхе волосы, берите с собой фен. Тот, что в отеле, не подходит для этого), уборка номера ежедневная, смена полотенец тоже каждый день. Персонал приятный, улыбчивый и отзывчивый (когда сдавали номер нас обвинили в том, что мы украли наволочку с запасной подушки, пришлось понервничать, вплоть до того, что мы предложили им проверить наш багаж)))))Правда, до этого не дошло, но впечатление попортилось.Так что проверяйте наличие этих принадлежностей при заселении в номер).

Питание однообразное, но найти что покушать можно всегда. Нам понравилось. Единственное, что всегда портило впечатление от трапезы - это свинство русских, набирающих себе горы еды и фруктов. Особенно фруктов, которых потом не хватало детям. Поражает это оголодавшее нечто, теряющее человеческий облик от шведских столов.

Отель находится на возвышенности, плюсы-спокойствие, рядом лес и остановка автобусов, следующих в Варну. Минусы-далеко от центра, возвращаться вечером с прогулки ну очень далеко, да еще и в горку. Это для молодежи. Для тех, кто с детьми-когда доходишь до близлежащего пляжа, то попадаешь на территорию водного спорта, то есть это лодки и катера рядом с зоной купания. А если искать место ближе к центру, то опять же возвращаться назад в отель далеко и в горку. Нас устраивало все, мы непритязательные и любим ходить пешком, но я это пишу для тех, кто выбирает место проживания на своем отдыхе.

У нас в номере была не горячая вода, а теплая, порой даже прохладная и некомфортная. Мы сказали об этом на рецепции, к нам пришел техник и сказал, что через полчаса вода будет горячая. К сожалению, до конца отпуска мы пользовались той же прохладной водой))))

В общем, за те деньги, которые мы заплатили, отель вполне подходит. Но у кого есть выбор и возможность, особенно если вы с детьми, выбирайте что то ближе к центру.

Добавлено 24.06.12 01:53 (1 909 символов в тексте)