Регистрация: 05.03.11
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

почти эдиально

начну с начала!сразу прошу простить писатель из меня никакой,так что как получиться,перелёт отличный вовремя и без задержек,трансфер до отеля 2 часа так как отель наш был последним,заселение пять минут и мы в номере,номер не большой но чистый уютный и не обшарпанный,вообще отель как будто отремонтировали перед нашим прездом,еда скучновата хотя голодными не были,на второй день заболел ребёнок какой то вирус,вызывли врача на рецепшен приехал через десять минут,по русски не аллё,огромное спасибо Азамату приходил помогал с переводом,три дня и всё прошло,море мелковато для взрослых для детей рай,лежаков хватало на пляже даже пол десятого были свободные,рядом в деревушке делать нечего,брали машину ездили по острову побывали на трёх морях,хорошо в сидари 9км на право,и в палеокастрице 26км,ездили на дикий пляж просто супер,вообщем отдых удался на все 5,советую съездить,такого зелёного острова нигде не видел,и на последок персонал доброжелюбный очень, что в ресторане что на рецепшене(кстати есть русско говорящая девушка),заставили аниматора главного учить русский для бинго,обещал и выучил цыфры молодец,дискриминации по отношению к русским нет,всё что просили выполняли быстро и с уважением,с удовольствием поедем ещё раз,

Добавлено 24.06.12 13:02 (1 231 символов в тексте)

12:15 04.07.12

Согласна с отзывом, кроме одного - отношение к русским, увы, все таки чуть хуже. К сожалению было несколько примеров на личном опыте.
А остров конечно красивейший!

12:42 10.07.12

Считаю, что надо знать английский. Мало-мальски разговорный, чтоб что-то спрсить. Или охарактеризовать болезнь ребенка - элементарные слова.
Вчера была свидетельницей такого инцедента: греки 4 взрослых и двое малышей - брали проездные билеты в метро на проспекте мира. Им дали карточки на проезд штуки 2-3. Что они просили - не знаю, но видела, что отойдя от кассы, они стали рассматривать проездные, не поняв на сколько поездок, один из них подошел к кассиру и на англ.языке спрашивает, на что она естественно дернулась типа ну что тут непонятно, опять по-русские му втолковывает, а он опять по английски спрашивает...Так и отошли не солоно хлебавши. Эх, думаю, Россея-матушка, и я тоже не знаю английского РАЗГОВОРНОГО! чтоб объясниться с людьми.Почему там, в Греции, можно было по-английски на ломаном языке спросить и они отвечали. Простые отзывчивые греки. Но у нас же ...

12:45 10.07.12

Жду скидок и поеду еще. Скорее всего в несезон.

02:24 06.11.12

по русски не аллё ( с ) -- классика... Какой уж тут английский .... Тут бы с русским разобраться . Чтобы уж до конца ЭДИАЛЬНО было .

19:54 17.06.15

А что это за место на третьей фотографии у вас?

Все отзывы АЛЕКСЕЙ a (2)