мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

В связи с тем ,что мой комментарий удалили,напишу еще раз...

В связи с тем ,что мой комментарий удалили,напишу еще раз)

Отдыхали в майе 2012 с подругой,впечатления остались наихудшие,отдых полностью испорчен,очень разочаровались в выборе отеля.Если не хотите испортить себе отдых советую не рассматривать отели сети Madinat MAKADI.Начнем с размещения,нас разместили в номер на первом этаже в котором даже балкон не закрывался соответственно *проникнуть *в номер не составит труда,но это пол беды,мы попросили разместить нас в другой номер находящийся выше,на что сотрудники ресепшена с большой неохотой согласились,в номере мы жили не одни,с нами вместе радость отдыха разделяли тараканы,которые свободно разгуливали по номеру,по вещам и полотенцам.В номере не работал душ,опять же нам пришлось звонить и вызывать товарища ,который помог бы нам решить эту проблему,в итоге проблему решили только на второй день...

Кухня отеля оставляет желать лучшего,ресторан,красиво сказано ,однако вместо хваленного ресторана мы обнаружили самую обычную столовую.С едой и фруктами проблема,кроме апельсинов и яблок им предложить нечего,в отеле нет совершенно никакой анимации,кроме игры в лото,нам ничего не было предложено.Поэтому мы с подругой в поисках хоть какого -либо позитива ездили в центр Хургады,но и с этим проблема.. из-за территории отеля можно выезжать только на офф. такси отеля ,который стоит 40 долларов...пешком выбраться за территорию отеля не реально,нужно топать 2 км.,услуга такси опять же на их усмотрение,захотят могут полностью отказать тебе в оказании услуги,и будешь куковать в номере,как это случилось с нами(мы чувствовали себя в заточении).Более худшего отдыха у нас не было,поэтому если вы не хотите испортить себе драгоценные дни отпуска,избегайте отели сети Jaz Hotels, Resorts & Cruises,а также Madinat Makadi

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.06.12 15:53 (1 844 символов в тексте)

18:15 24.06.12

Добрый день!
Меня зовут Елена, я работаю гест-релейшн отеля Iberotel Makadi Oasis Resort & Club-4*.
Я полностью не согласна с этим коментарием, потому что я знаю этих гостей и знаю почему они оставили такой коментарий.
Эти гости нарушали правила отеля и правила страны - Египет и гарорали возле бассейна и на пляже - ТОПЛЕС. Когда им персонал отеля сделали замечание, то они очень агрессивно отреагировали и были негативно настроены против правил отеля. В итоге они стали относится негативно и к персоналу отеля.
Насчет коментврия по-поводу отеля, то я могу прокоментировать.
1. Балконная дверь на первом этаже закрывается только с внутренней стороны комнаты, а с улицы Вы уже ее не откроете.
2. Насчет тараканов в комнатах, то это уже слишком...никаких тараканов здесь нет. Да муравьи есть, но они есть во всем Египте и специальные люди постоянно обрабатывают территорию отеля, чтобы их небыло.
3. Насчет ресепшн - то там работают профессионалы и они не могли отказать гостям ни в чем, поэтому если для когото из гостей такси - дорого, то это не значит, что в этом виноват работник ресепшн.
4. В ресторане отеля всегда достаточно еды, десертов, фруктов. Всем гостям не угодишь.
Уважаемые посетители сайта TopHotels - Вам решать кому верить, а кому нет.
Приятного Вам отдыха...в любом отеле мира.
Спасибо большое за внимание и понимание!

17:19 25.06.12

Спасибо большое Siren99, что вы ответили на это негативный комментарий! Мы скоро к Вам приедем! И я просто не сомневаюсь, что у вас все на отличном уровне!!!!!!

18:23 25.06.12

Пожалуйста большое yfcnz15!
Всегда рада помочь. Будем рады видеть Вас в нашем отеле...

16:02 26.06.12

Хочу встать на защиту отеля, так как был в данном отеле с семьей в марте. Номера были нормальные, живности не было замечено, еды и фруктов было достаточно, даже на пляже прям к лежакам приносили дыни, клубнику и пончики... Про анимацию, была очень сильная детская анимация, мою дочь от аниматоров было тяжело вытащить(детским аниматором была девочка с украины). Вечерняя анимация конечно не всегда была интересной, так как в основном расчитана на немецкую публику(кому за 40), но мы спокойно вставали и шли на вечернюю анимацию в Сараю когда наша не очень нравилась, потом можно было и на дискотеку в клуб Лалока, который находится в шаговой доступности. По понедельникам между отелями проходят олимпиады, что так же является очень забавным мероприятием... Соответственно могу с увереностью сказать, что заняться в данном отеле есть чем, главное иметь желание. Всем удачного отдыха.

12:43 28.06.12

Все было хорошо. Отдыхали с ребенком 4-х лет. Номер 2323 при заселении не понравился, на следующий день после 15-00 часов поменяли на 3229 с видом на детский бассейн. Вторая линия вообще не напрягала.На ресепшене вообще никаких проблем. Приветливые сотрудники. По мере потребности - все решается. При планировании следующий поездки этот отель исключать не будем. Всем хорошего отдыха.

18:21 12.07.12

Девочки, кто вам рекомендовал с вашими запросами этот очаровательный семейный отель? Отдых был испорчен для вас значительно раньше, чем вы приехали в Египет. Остается только озвучить народную мудрость: "нечего на зеркало кивать, коль р...жа крива!" Работайте над собой милые девочки! И выбирайте отель, где оценят ваши прелести!!!!

18:51 14.07.12

Lodestar, +100500 )))

21:35 26.07.12

Полностью не согласен с комментарием Анастасии,я с женой был в этом отеле в мае 2012,персонал отеля относился к отдыхающим хорошо,ни каких тараканов и муравьёв в номерах не было и не слышал об этом,откровенное враньё, это конкуренты или это люди которые непристойно ведут себя в обществе(такие люди всегда найдут причину конфликта),мы не первый раз бывали в Египте-о Макади осталось очень хорошие впечатления,приятного отдыха!!!!!

11:06 16.08.12

В этом отеле отдыхаем с 2003 года и едем опять)И про тараканов даже смешно слушать))

23:58 01.04.13

БЫЛИ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ---ТАРАКАНОВ НЕ ВИДЕЛИ!!! ЖИЛИ НА 1-ОМ ЭТАЖЕ !!! НАШЛИ ГДЕ ТОПЛЕС ЗАГОРАТЬ... В ЕГИПТЕ !!!! ДА ЕЩЕ В ОТЕЛЕ ...ГДЕ МНОГО ДЕТЕЙ !!!! Я ВОЗМУЩЕНА ПРОСТО АМОРАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ДАМОЧЕК! ТАКОЕ НАБЛЮДАЛА В ТУРЦИИ... ОКОЛО ДЕТСКОГО БАССЕЙНА.. КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО!!!