Регистрация: 16.08.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Любимый отель в Турции.

Была в этом отеле 2 раза : в сентябре 2010 с мужем и в мае 2012 с мамой . Отели в первую очередь выбираю по стилю интерьера и экстерьера и уровню обслуживания ( рекомендации знакомых и отзывы в интернете ). В Calista спокойный современный интерьер, небольшая, но красивая территория и обслуживание одно из лучших в Турции.

Размещение без претензий. При покупке тура указывали пожелание разместить нас в определенном корпусе, оба раза нас без вопросов размещали где нужно.

Еда разнообразная.В любое время с 7.00 утра до 1часа ночи есть чем полакомиться. Днем в кафе The Garden нереально вкусная штука - пиде микс ( лодочка из теста с фаршем, сыром и овощами), в 16.00 или 17.00 по дороге от пляжа выстраиваются мини закусочные на любой вкус : арбузы, вареная кукуруза, печеная картошка с наполнителями на выбор, огромные вкусные гамбургеры, мороженое, пироги хотдоги и т.д. В 2010 году посетили все рестораны a la carte - понравились все, но больше всего Turca и More. В этом году в More было совсем не вкусно ( все пережаренное и сухое ), даже моя не избалованная мама вяло ковырялась в тарелке. Может быть поменялся повар.В Turca было хорошо.

Пляж чистый, отличный плавный вход в воду. Помимо пляжа загорать можно на пирсе ( на нем же бар,душ и место для переодеваний ).Можно снять за 60 евро в день белый шатер ( в нем холодильник с напитками, мягкие диваны и пуфы, напитки и фрукты приносят официанты если нажать кнопку вызова). В основных бассейнах много детей, а в олимпийском бассейне только взрослые и отличная музыка.

Любителям шумных вечеринок и гуляний до утра отель не рекомендую. В нем спокойная анимация, после представлений в амфитеатре не очень долгая дискотека у бассейна, дальше желающие поплясать еще немного перемещаются в дискобар внутри отеля. Но там не очень людно. Отдыхающие в Calista - интеллигентные люди, никакого пьяного быдла.

В аренду ( 15 евро в сутки ) можно взять ноутбук, но их быстро разбирают. Интернет только в лобби, в номере проводной ( дают очень короткий шнур, так что попользоваться интернетом можно исключительно на расстоянии 30 см от стены ).

Спасибо большое всему персоналу, Марине - инструктору йоги и Туне за нереальный массаж! Скоро к вам обязательно приедем и не раз!!!

Добавлено 24.06.12 17:07 (2 244 символов в тексте)

11:56 14.07.12

Благодарим за детальный отзыв! Мы рады, что нам удалось порадовать Ваши вкусовые пристрастия, и надеемся что в Ваш следующий приезд наш рыбный ресторан не разочарует ваших ожиданий.
Как Вы правильно заметили, наш отель предлагает спокойную и ненавязчивую анимацию, располагающую к приятному, непринужденному отдыху. Но в то же время каждый сможет найти для себя что- то новое и интереное, и выбрать между весельем и расслаблением.
Пусть все теплые воспоминания, которые Вам подарил отдых в Calista Luxury Resort остануться в Вашей памяти и в Вашем сердце надолго.

Все отзывы luckyalex (1)