Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель категории 3!! Хамский персонал

Всем привет! Отдыхали с мужем в апреле 2012 13 дней. Я не понимаю, почему статус отель носит 4 *.??? Истинная 3!!

Начнем по порядку. Это только на фотографиях так все красиво, на самом деле обшарпанный отель, красивый только холл. В номерах старая мебель, её наверное уже лет 20. А самый шик - это кондиционер!!! Он тоже годов 70-х, так шумит, что ночью спать невозможно. Единственный плюс- что остужает хорошо. Менять номер нет смысла, кондеры везде одинаковые.

Питание. Питание так себе.... маленький выбор, жадные повара. Когда берешь дополнительный кусочек, они так злобно смотрят. С фруктами вообще проблема. Подают в сиропе ( неизвестно сколько они уже лежат в сиропе)

Обслуживание. Убирали в номере хорошо. Что касается остального, то действительно приятных обслуживающих можно было по пальцам пересчитать. Сразу понятно, что русских они терпеть не могут ( любят очень немцев) Бармены на террасе ужасные. Непонятно, почему кому-то наливают в пластиковый стакан а кому-то в бокал стеклянный. Опять разделение на хороших отдыхающих и плохих. Постоянно что-то бубнят в след на своем арабском. И так же пытаются впарить свой местный алкоголь в бутылке по 5 баксов )))

Анимация так себе. Опять такие все только для немцев престарелого возраста. На русских пофиг им, лишь бы немцам хорошо было.плюс анимации- это то , что детям они хорошие развлечения устраивают.

этот отель -для семей с детьми и лиц пожилого возраста. молодежи там делать нечего, если только самим себя не развлекать.

Мы отдыхали с туроператором TUI. Гиды у них это вообще кошмар. Хамы!!!! Организовывали экскурсии, мы заранее оплатили аквапарк и обзорную экскурсию по хургаде. За несколько дней до экскурсии в хургаду мы передумали. Подошли к гиду с целью сообщить об этом и забрать свои 20 баксов. ( при оплате выдали маленькую бумажку с суммой и названием экскурсии. договора не заключалось) Гиды начали хамить о отказались возвращать деньги, хотя в их инструкции указанно, что если турист за 48 часов отказывается, то игд обязан вернуть деньги) Вот такие у нас "честные" гиды

Добавлено 24.06.12 18:05 (2 056 символов в тексте)

18:32 24.06.12

прилетели рано утром, когда начался завртак в 7 утра. сок то нам предложили, но на завтрак не пустили. И мы до 10 утра ходили голодные, ждали, когда откроются платные кафе, чтоб поесть!

11:04 16.07.12

Мы тоже отказывались от поездки по Хургаде, ибо обзорки там нет, гиды только по магазинам катают, при чем по самм дорогим. Эти магазины им за каждый привезеный микроавтобус народа бабки отстегивают... Не об этом. Деньги требовали настойчиво 2 дня с обещанием звонить в головной офис в Москве. В конце концов отдали.

12:29 22.07.12

Полностью согласна с вашим отзывом!!!!!ОТЕЛЬ ТИХИЙ УЖАС!!!!!Также как и вы мы летали с ТУИ-не за что больше не полечу с ними!!!!!

17:58 24.01.15

отношение гадкое

23:05 19.01.16

Уважаемая Angel5310!

Менеджмент отеля Solymar Paradise ,благодарит за то, что Вы нашли время поделится впечатлением о Вашем путешествии и за оставленный отзыв. Для нас важно Ваше мнение, так как мы используем все ваши замечания и пожелания для улучшения нашего сервиса и отеля в целом!

С наилучшими пожеланиями, администрация отеля!

Все отзывы angel5310 (1)