Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 03 по 17 июня 2012 года. с 10 месячным ребенком. Очень боялась ехать с такой малышкой, но когда приехали, там детки всех возрастов от и до. Заселили в номер сразу (приехали в 11.00, а заселение после 14.00), однако номер убрать не успели. Да и уборка номеров оставляет желать лучшего. Даже за оставленный доллар пропылесосят далеко не всегда. Если у вас ребенок ходит, то селиться лучше в бунгало, как-то там покомфортнее, но тоже нужно иметь ввиду, что некоторые из них у дороги и видом на море даже не пахнет. Мы еще ползаем, поэтому селились в основное здание. Питание хорошее, но муж, любитель мяса, остался не очень доволен. Вареные овощи и индейка для ребенка были всегда, мы пользовались блендером (брали с собой). Море по приезду было холодное, да и в бассейне вода еще не прогрелась, однако уже через неделю вода стала теплой. Недалеко от отеля расположены очень хорошие магазины оптики (хорошей оптики) и ювелирных изделий, у таких продавцов одно удовольствие что-то покупать. На экскурсии мы не ездили, но, говорят, есть очень интересные. Вечерние программы (что удалось посмотреть) средние, посмотреть можно, но мы были не в восторге. Анимация практически отсутствует, но мы в ней не очень нуждались. В целом, отдыхом остались довольны!!!

Добавлено 24.06.12 18:09 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы olga-05 (1)