Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Хороший отель.

Если хотите прочитать объективный отзыв - читайте! Летели мы из Волгограда. В отель прибыли в 14 : 30, когда уже заселяют туристов. В этом нам повезло. Нас заселили на - 1 этаж. Сначала мы очень расстроились, но далее нашли плюсы в этом. На - 1 этаже прохладно, хоть и вещи долго сушатся и там не слышно по ночам музыку, поэтому мы решили остаться именно в этом номере.

Мы были голодны, но время обеда уже подошло к концу, и перекусить было нечем. Но это не так страшно. Мы сразу разложили вещи и пошли на пляж.

Пляж потрясающий! Море чистое, теплое. Я просто влюбилась в Средиземное море.

Итак, что касается питания , то оно нас очень порадовало. Курица, индейка, рыба. Все это было. Жаль, конечно, но я не помню, чтобы я видела говядину или баранину. Может просто быстро расхватывали, хотя мы приходили самые первые и на обед, и на ужин, и на завтрак. Гарниров очень много. Разные виды картошки, риса, макарон, баклажан. А так же было много овощей. Фрукты были свежие, хорошие. Сладостей , конечно, было мало, темболее я сладкоежка и они не пришлись лично мне по вкусу. Но поесть с чайком очень даже неплохо. А омлеты, которые делают по утрам при вас, я даже не смогла попробовать за 10 дней, нереальная очередь. Как-будто черную икру раздают! На пляже есть соки, кофе и вода. А так же можно покушать арбузы и бутерброды, хотя их тоже быстро дети расхватывают. В общем, питание заслуживает 5.

Что касается уборки в номерах, все было неплохо. К нам каждый день приходила уборщица, вешала чистые полотенца, ставила воду.

Кондиционер работал очень хорошо, не ломался. Поэтому в комнате было прохладно.

Расположение отеля Rose Resort далековато от центра. Минут 15-20 пешком. Это не радовало. Оттуда ночью было трудно идти. Все-таки как никак уставшие.

Анимация слабовата. Все однообразно, и мест вообще не было. Все сразу быстро занимали. Приходилось стоять и за высокими головами искать глазами сцену.

Один аниматор, не помню как его имя, хам самый настоящий. Обливал и стрелял из водного пистолета всех людей. Мне в ухо попало, потом заложено было. А вот Женька из Грузии классная !

Однажды ночью к нам на балкон рвались какие-то пьяные мужики, один даже руку сломал. Это , конечно, было шоком.

Ну представьте, вы спите и кто-то падает на ваш балкон !

В целом, отель очень хороший и я его рекомендую. Если вы первый раз летите в Турцию, то можете смело выбирать именно этот отель.

P.S. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Добавлено 24.06.12 18:34 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Nacat (5)