Регистрация: 24.06.12
июне 2012
10.06.12 - 23.06.12

Отдыхала с мамой в с 10.06 по 23.06.2012. До этого в этом...

Отдыхала с мамой в с 10.06 по 23.06.2012. До этого в этом отеле была неделю в апреле 2012.

Соседи. Отели Адам и Ева и Гюрал премьейр (бывший Али Бей Белек). Со стороны Адам и Ева многие жалуются на шум, но нам везло с номерами (было тихо).

Номер.

В номере два халата, тапки (если нет обратитесь на ресепшн или к персоналу), мыльно рыльные принадлежности (см. фото).

Номера достаточно свободные и красивые.

Ресторан.

Понравился. На завтрак апельсиновый сок всегда. Еда весной мне показалась более интересной.

Были траблы с креветками (весной не было). Наши соотечественники набирали тарелки с горкой и креветок порой не хватало. Предлагаю креветки раздавать порционно. Большой выбор сыров, много овощей на гриле (на завтрак ужин и обед). В здании и около бара Щербет (между пляжем и басиками)всегда найдете гастрелейшен.

На пляже около бара Щербет. В ассортименте фрукты, гамбургеры, донер и многое другое. За гозлеме нет очередей, всегда можно прийти и взять.

Напитки на любой вкус. Виски Чивас Регал 12 лет. Джим Бим, Джек Дениелс , коньяки, ликеры и т.д. Для любителей безалкогольного советую коктейль Литл девил.

На территории отеля есть кошкин дом, красивый и уютный. Иногда встречаются в саду черепахи.

Часто можно встретить хозяйку отеля или ее дочку.

На пирсе и около входа на пляж стоят холодильники с напитками ( холодный чай, фанта, кола, спрайт, вода минеральная с газом и без). Воду в бутылках можно взять и в барах.

Добавлено 24.06.12 20:00 (1 448 символов в тексте)

10:09 25.06.12

Ув. LiudmilaK!
Огромное спасибо за Ваше мнение! Уверены, что Ваш многоинформативный детальный и в одно и тоже время краткий отзыв поможет туристам сделать верный выбор!
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.

Все отзывы Liudmila (3)