Регистрация: 24.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

Отличный отель

Всем добрый день, хочется поделиться своим мнением об отеле Синатра. В турции уже 4 раз, отдыхала с 14 по 21 июня, ехала одна, набрала кучу книг и думала, что мне их не хватит, в результате все до одной не прочитанные привезла обратно. Сразу же познакомилась с другими отдыхающими и мы очень весело проводили время.

Номера в отеле не большие, но уютные и чистые. Уборка номера и смена полотенец каждый день, без всяких чаевых убирали.

Питание отменное, всегда все свежее, много фруктов и на завтрак и на обед и на ужин. А те кто пишут, что есть нечего или не вкусно, я не думаю, что дома они каждый день едят лобстеров и черную икру ложками.

Весь персонал отеля начиная от барменов официантов и т.д. и заканчивая менеджерами и администраторами с рецепшн - милые, добрые, отзывчивые люди, если вы к ним с улыбкой и хорошим настроением, то и они будут также относиться к вам. Джан, Осман, Адем, Сулейман, Исмаил, парнишка, который организовывал кальян и караоке (не помню как его зовут) классные ребята.

Территория маленькая, но аккуратная, мы же приезжаем загорать, купаться в море, отдыхать, а не придераться. Если хочется прогуляться, то рядом много магазинчиков, есть где развернуться. До моря тоже не так уж и далеко, как пишут некоторые, 5 минут не больше мимо разных других отелей и магазинов.

Развлечения: анимации нет, но есть дискотека, караоке, живая музыка по воскресеньям, общение с друзьями за бокалом вина, пива..... Кому что по душе.

В общем и целом для 4 звезд отель супер, обязательно поеду туда снова!!!!

Добавлено 24.06.12 20:41 (1 533 символов в тексте)

16:05 06.07.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в отели "Амадео". Заранее спасибо.

09:39 12.07.12

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, там много русских и детей или не очень?

18:11 20.07.12

скажите а долго ли ехать от аэропорта?

01:00 21.07.12

KatushkaIvanova, насколько я помню,от аэропорта часа 1,5