Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

сутки прошли после прилета...ловлю себя на мысли..хочу обратно!!!!

сразу оговорюсь..отдыхали в турции много раз...в фетхие впервые..отель очень понравился!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ:-прилетели около 10 утра...сразу отправили завтракать...разместили уже к 11 часам.Жили в парк-1..Территория необыкновенная..ЗЕЛЕНЬ кругом..пальмы ,цветы..

НОМЕР:-хороший,стандартный номер..приходили только переодеться и поспать.все СУПЕР!!

ПИТАНИЕ:-разнообразное..голодным не останешься)))

МОРЕ,ПЛЯЖ:-галька...острая..травмировались..но негатива нет..осторожность и еще раз осторожность! пирс..отличный...служба безопасности держит все под контролем!!

АНИМАЦИЯ:-отлично!! ребята работают на УРА!!

Девочки от ПЕГАСА...просто умнички!! огромное спасибо...решают любую проблему практически мгновенно..

ИНТЕРНЕТ:-wi-fi слабоват..но если приноровиться по времени..то связь проходит быстро и качественно

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!! сам решил,что пока ничего искать и эксперементировать не буду..еду туда еще раз..за неделю не обошли все!!

Добавлено 24.06.12 20:59 (935 символов в тексте)

18:10 25.06.12

Уважаемый Александр,
Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью в Majesty Club Tuana & Park.
С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

19:37 18.07.12

Уважаемый Александр,
Отель Majesty Club Tuana & Park благодарит Вас за то, что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество предоставляемых нами услуг и провели незабываемый отдых. Спасибо, Вам за теплые слова в адрес нашего отеля и любезные рекоменции! Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью в Majesty Club Tuana & Park.
С уважением,
Илмаз Донмез