июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

Был с семьей в этом отеле с 10.06 по 17.06.2012. Я, жена...

Был с семьей в этом отеле с 10.06 по 17.06.2012. Я, жена и двое детей (12лет и 5лет).

В турции мы не первый раз и поэтому понимаем что есть что и за что мы платим. Так вот, мы не понимаем как люди могут писать плохие отзывы об этом отеле. Если вы покупаете тур в отель этой категории, то сервиса отеля категории люкс ждать не стоит ! Люди, будьте благоразумны! Если вы купили Ладу, то Мерседесом она не станет !

С уверенностью могу сказать, что это отличный отель для отдыха с детьми ! Одиноким искателям приключений здесь будет скучно.

Теперь по существу:

1. РАЗМЕЩЕНИЕ - 5. Заселили сразу, номер с видом на въезд. Но мы захотели вид на море и на следующий день нам предоставили номер, отвечающий всем нашим запросам и абсолютно бесплатною Отличный вид на море, территорию отеля, вобщем отличный пейзаж !

2. ПИТАНИЕ - 5. Честно говоря, странно читать, когда люди пишут, что питание скудное и однообразное. Может они питались только в баре у пляжа ? Так например за неделю нашего пребывания было следующее: говядина (практически каждый день), баранина (в разных видах (люля, с овощами)), индейка ( в разных видах жареная, гриль, тушеная и т.д), курица во всевозможных вариантах, рыба - много, всегда и разная. Отдельно надо отметить, что в один из дней в главном ресторане были и морепродукты. И это все не говоря о разнообразии фруктов, овощей и кондитерских изделий. Мороженое – в баре у моря. Для детей всегда в наличии молоко, блендер, МВП, подогреватель для бутылок, , детское меню.

Также хотелось упомянуть постоянном контроле сервиса и питания со стороны менеджмента отеля (генеральный менеджер, шеф-повар были там постоянно)

3.СЕРВИС - постельное белье - меняют раз в два дня, иногда через день, или чаще при необходимости, полотенца в номере - каждый день. Обслуживание очень быстрое и качественное.

4. ТЕРРИТОРИЯ - просто потрясающая ! Она достоточно большая, очень зеленая, красиво оформленная. Есть свой мини- зоопарк ! Много мест для тихих прогулок с маленькими детьми. Также для малышей есть свой бассейн.

5. Развлечения - водные горки, ежедневные вечерние программы в амфитеатре. Отличная анимационная команда !

Добавлено 24.06.12 22:57 (2 139 символов в тексте)

07:38 25.06.12

Реклама, да еще и, на мой взгляд, откровенная ложь

13:11 25.06.12

Во всем мире пятерка это именно Мерседес, а Лады это тройки.Четверка в Испании , причем того же Туи была очень хорошей, а стоила на 12 дней, как Джакаранда на 10

14:36 01.07.12

По поводу питания полностью не согласна. Говядина была за 11 дней нашего отдыха всего пару раз, да и то выдавали по 1-2 небольших кусочка. А так давли всякие котлетки с характерным запахом баранины (видимо добавляли бараний жир). Мясо на вертеле типа шаурмы было вообще не из мяса, а из какого-то фарша.