Регистрация: 11.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12

3.3

Для начала прилагаю ссылку на карту...

Для начала прилагаю ссылку на карту http://maps.yandex.ru/-/CRfnYGO2

Отель дальний. При трансфере мы оказались последними. До отеля ехали полтора часа.

Скажу сразу, отдыхом довольны, но ехать в этот отель рекомендовать можно только тем, кто хочет хорошей еды. Во всем остальном, конечно, слабенько.

Детская площадка очень плохая и не огороженная. Опасные сломанные снаряды, наш ребенок упал даже.

Деревянная горка на которой можно получить занозу. Я такие видел только в своем детстве :)

В отеле горшков не выдают.

Мини клуб вообще слабый. Детские аниматоры пассивные. Детей ничем не развлекают кроме вырезания из цветной бумаги, лепки и рисования. Мини клуб расположен в открытой веранде. Без кондиционера, естественно :)

Водные горки работают до обеда два часа, после обеда перестают работать в пять. Экономия :)

В главном корпусе кондиционер централизованный и работает по расписанию (Час утром, час после обеда, два часа вечером). Даже в положенные часы работает крайне неэффективно и за один час не успевает охладить номер.

В виллах кондиционеры индивидуальные, холодят слабо, шумят сильно. Приходится гонять на максимуме всю ночь.

Для ускорения заселения или для получения нормального номера денег на ресепшен давать бесполезно. Я дал, но это ничего изменило. Пришлось подходить несколько раз и напоминать о себе. Действительную помощь при заселении в нормальный номер может оказать сотрудник Баки, надо сразу обращаться к нему.

При раннем выезде из отеля на ресепшене сами предложили ланч-пакеты (типа, завтрак с собой). Мы пронадеялись, и не стали покупать ничего в дорогу. Ланч-пакеты приготовить нам забыли :( Надо ли говорить, что неприятно, особенно с учетом четырехчасовой задержки вылета.

Теперь плюсы:

Самый главный плюс - ресторан. Разнообразное меню, много мяса: говядина, баранина, индейка, курица и рыба. Фрукты: черешня, персики, алыча, коубника, абрикосы, дыня, арбузы, бананы, яблоки, груши, апельсины, грепфруты. Зелень и овощи в ассортименте. Имеется диетический стол: отварная курица, цветная капуста, картофель, кабачки, рис. Завтраки хорошие.

Для любителей каждый вечер шашлыки и вареная кукуруза.

В баре алкоголь, как и во всей Турции, "так себе". Но в других отелях обычно все еще и разбавлено, тут такого нет.

Можете привезти в подарок бармену бутылку нашей водки, будет обслуживать по высшему классу :)

На ближнем рынке в сторону "Симена Сан Клуб" цены завышены. В среду в Чамьюве работает базар. Доехать туда можно на маршрутке за один доллар. Выйдет дешевле и разнообразнее.

Для прогулок имеется небольшой сосновый парк (Парк имени Аги бей). Запущен, прогуляться можно по брусчатке. Находится за виллами в сторону гор.

По поводу пегаса: задержка вылетов - регулярный косяк компании. Судя по отзывам, другие компании страдают этим реже.

Добавлено 24.06.12 23:05 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы aisaza (1)