июне 2012
12.06.12 - 23.06.12

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 12.06 по 23.06.12 г...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 12.06 по 23.06.12 г с семьей и ребенком двух лет. В отель мы приехали в 12.30, разместили нас сразу, не дожидаясь 14.00 (причина в том, что отель был не до конца заполнен, в связи с недавним открытием). Недоразумения начались сразу: карточки от номера не сработали, пришлось идти разбираться, выданные новые карточки также не сработали, третья попытка увенчалась успехом. Номера отремонтированные, но убирают их плохо и не каждый день, полотенца тоже меняют не всегда. Так вот , полотенец в номере при заезде не оказалось, туалетного ершика тоже, ручки у душевой кабины не было. Если с полотенцами мы разобрались в этот же день, ручку нам приделали на седьмой день прибывания, то туалетного ершика мы так и не дождались, хотя не однократно говорили об этом на рессепшен, и уборщицам лично, те улыбались и кивали, но к успеху это не привело! Все это конечно мелочи, но все же... У нашей знакомой был прекрасный просторный номер на четвертом этаже, но, увы, в нем вместо душевой кабины и ванной была просто дырка в полу. После первой же попытки помыться вся вода потекла в комнату, так что голову ей приходилось мыть над унитазом, номер ей менять отказывались до тех пор пока однажды зайдя в свой номер она увидела уборщиков, которые собирали воду с пола. Как оказалось прорвало канализацию. Анимация была очень посредственная. А из приглашенных артистов одни сплошные акробаты. Питание отличное, очень вкусное. Фрукты на любой вкус, черешню давали на завтрак, обед и ужин! Хромает детский стол, т.к. детским его назвать сложно: картошка фри, макароны, острое мясо или котлеты, овощи! Пляж чистый с новыми лежаками и зонтиками, место хватало всем в любое время! Море чистое, теплое, заход в море удобный!

Добавлено 25.06.12 00:26 (1 739 символов в тексте)

01:05 25.06.12

Мы летим 29 июня на месяц. Интересно узнать, громко ли слышно дискотеку по ночам? Какой номер и на каком этаже лучше брать. Давать ли на ресепшене деньги за это. Есть ли танцы живота. Основной состав отдыхающих СНГ? И еще, море чистое и не штормит? Спасибо

11:56 25.06.12

Здравствуйте, рассматриваем этот отель, пишут, что очень мало зелени,серо,нет газонов. Скажите, пожалуйста, что-нибудь изменилось, зеленюшка не подрасла еще? )))

12:53 25.06.12

tatiana1208, езжайте и не думайте о газоне. Мы путевку уже купили. Газон вырастит уже сейчас. Мы едем с 29 июня по 27 июля. Раньше отель имел названье Барсело Тат Бич, Теперь видно его перекупили и он Называется Кристал Тат Бич. К чему я вам это пишу. В том году мы отдыхали в Кристал Флора Бич в Кемере. Отель супер. Отели из серии кристал самые хорошие. Мы едем втроем. Ребенок (2 года), подростк (13 лет) и я. По отзывам все понравилось и мы сразу же взяли. так что советую вам брать и не думать. мы вот неделю с лишним искали подходящий отель и по питанию, и по цене. как только узнали что есть такой отель, то сразу же поехали и оплатили. Берите и не о чем не думайте. То что персонал грубый, в каждом практически отел, питание класс, ну это и хорошо, номера большие, море чистое, но иногда штормит. Так что берите эту путевку и не о чем не думайте.

12:56 25.06.12

Здравствуйте! Был в этом отеле в 2008г. тогда понравилось. По отзывам и фото вижу что нет газонов. Вопросы: это по всей территории так или местами? Газоны засевают или рулонные? Может быть уже закрыли весь грунт? В некоторых помещениях отеля я так понял ремонт идет до сих пор? Стучат? Дрелят? В номерах во всех такие недоделки? Контенгент какой иностранцы? Наши?

16:24 25.06.12

fanny_girl,спасибо ))) надеюсь, что вырастет )отзывы почти все хорошие по отелю, пока думаю. Отель после ремонта,все должно быть ок. В апреле в Палома Грида были, сейчас там цена ну ооооочень высока (

16:33 25.06.12

Еще прочитала,что стройка идет полным ходом,номера не готовы к обслуживанию ((( кто-нибудь может дать точную информацию, пожулуйста???

16:34 25.06.12

*пожалуйста)))

22:46 25.06.12

мы летим 1 июля...читала отзывы....все настолько плохо?
wf есть?как обсуживание,питание,подростку 16 и 12 лет пойдет?

22:49 25.06.12

tatiana1208, все номера уже сделаны. Сейчас только улучшают природу на территории. Ландшавтный Дизайн. Вообщем все оч красиво.

22:53 25.06.12

Dana2701, Все очень хорошо. Мы летим 29 ИЮНЯ, так что возможно пересечемся. Вай фай ловит в каждом номере. Придется в этот раз ( а мы летали раз 18) взять ноутбук. Обслуживание как говорят не важное, ну а в каком отеле в турции любят русских?))) Питание 5*. Я по себе знаю. В том году летали в Кристал Флору Бич. Еды больше чем людей в отеле. Так что в каждом отеле из серии Кристал, питание самое лучшее. У меня ребенок 5 лет и подросток 13. Так что с питанием как я думаю вам будет полегче. Номера самые уютные.

22:59 25.06.12

настраивайтесь на САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ И ХОРОШИЙ ОТДЫХ)))))))

23:20 25.06.12

а и еще вопросик,есть ли в отеле магазинчики,что бы футболку или что то еще купить?!есть ли поблизости базар..

23:33 25.06.12

fanny_girl,спасибо, будем настраиваться!

16:18 26.06.12

ждем новых отзывов! пишете пожалуйста, кто вернулся уже или отдыхает там. есть время подумать еще пару дней)))

01:01 27.06.12

А тапочки в номерах есть?

22:01 27.06.12

аууу

11:08 02.07.12

Не соглашусь про вайфай, у меня в номере 2210, у друзей в номере 1224 - нет. Тапочки не во всех номерах, но думаю что это решаемо через ресепшен. Магазинчики в отеле есть, но с негуманными ценами. Самый ближний магазин в деревне Кадрие, 15 минут езды на автобусе.