Регистрация: 29.05.12
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Ну вот - вернулись домой, первые эйфория после отдыха прошла...

Ну вот - вернулись домой, первые эйфория после отдыха прошла, теперь можно и отзыв написать. Скажу сразу - отель на полноценную 4 с плюсом, к сожалению больше поставить не смогу. Приехали мы как и планировали, без всяких задержек, отельный гид от компании Эльсинал (Али) помог с оформлением, все прошло быстро и гладко. Дали номер с видом на море, под балконом крыша крытого бассейна, вид на центральный бассеин отеля, пальмы и прочее. Все здорово. Быстренько переодели детей, сам нарядился в плавки и пока супруга разбирала чемодан - пошли осматривать территорию, которая на ближайщие 10 дней должна был заменить нам дом. Территория среднего размера, зелени в достаточном для комфортного пребывания количестве. Везде чисто, постоянно видны сотрудники отеля, поддерживающие эту частоту в надлежащем виде. Первым делом нашли бассеин для детей с небольшими горками, рядом оказалась территория детского клуба с бассейном помельце (для самых крох). Клуб полностью в тени, детям там в жару должно быть комфортно. Решил поискать место - где купаться будет удобно всему семейству. Нашли путь к большому бассейну с горками (4 достаточно высокие) рядом бар, рядом же центральный бассеин. Вроде все необходимо исследовали. Началось купание детей и мое потребление пива. Пляж в отеле достаточно хороший, песчанный, с небольшим количеством гальки у самой воды, при входе в воду еще одна небольшая полоса гальки, потом песок. Дети, да и мы, взрослые, вполне нормально этому отнеслись. Глубина у берега практически сразу переходит в достаточно большую, но это не мешает детворе, которая снабжена различными плавсредствами, плескать в море под присмотром взрослых. Забегая вперед, скажу что есть возможность нырять с пирса, глубина позволяет, чем занимаются даже детки, так как пирс оборудован с обеих сторон лестницами. На пирсе мягкие лежащие места, при этом даже в самый разгар купания можно найти пару свободных мест. Это очень удивило.

Питание - тут поставить 5 ни как не получается. Вроде все есть, но.... Морепродукты - достаточно ограниченный ассортимент, за 10 дней 1 раз видел роллы, и видел за ними такую огромную очередь, что даже говорить не хочу. Основной продукт их этого спектра - рыба гриль, но на 4 день она начинает надоедать. Фрукты, овощи и прочее питание - в достаточном количестве. Питание в детском зале тоже отавляет желать большего ассортимента.

Так же поставил 4 за сервис, тут достаточно много нареканий. Первое - детский клуб хоть и присутствует, но расписание работы, а так же сам принцип работы аниматоров нужно пересматривать. Сами сотрудники доброжелательные, обходительные - тут мы сразу сказали, что очень благодарны им, но.... На мини-диско выделить аниматоров очень сложно, я считаю, что им нужно иметь какую то специальную форму именно для проведения этого мероприятия, позволяющую отличать их от остальных отдыхающих, как это происходит в течении всего дня. Так же очень неудобный график работы самого клуба - окончание работы в 17-30, так же на время проведения обеда детей нужно забирать. Это очень неудобно, особенно если хочеться взрослым отдельно куда-то на весь день из отеля отлучиться. Для примера - график работы детского клуба в отеле, в котором мы отдыхали 2 года назад - с 10-00 и до начала мини-диско, со всеми вытекающими отсюда выводами. Ребенка в отсутствие родителей и покормят и все остальное. Мы остановили свой выбор именно из-за наличия клуба, но полноценного ожидаемого результата от него не получили. Но повторюсь - всем сотрудникам все равно отдельное спасибо. Так же стоит задуматься над обслуживанием на баре - в некоторых моментах, которые наблюдал лично, на просьбу детей, подошедших без родителей, реакция персонала была не совсем подобающей - "идити в основной бар". Так относиться к отдыхающим нельзя, тем более к детям.

Ну а в остальном - желаю отелю побыстрее обзавестись большим количеством зеленых насаждений и поскорее избавиться от стройки напротив главного входа - и все будет хорошо.

Добавлено 25.06.12 09:12 (3 954 символов в тексте)

13:48 25.06.12

Уважаемый Kohho !
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом для Вашего отдыха Вы выбрали отель.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Благодарим за потраченное Вами время на написание этого отзыва .
От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, благодарим Вас за конструктивную критику и ценные замечания, данные в отношении нашего сервиса и работы в целом. Будьте уверены, что Ваши замечания по обслуживанию в барах, концепции мини клуба и меню ресторана не остались без внимания, и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается. Хотелось только сказать, у нас в мини клубе есть услуга няни (оплата почасовая), можно малышей оставить в любое удобное для Вас время няне.Она с удовльствием присимотрит за нашими маленькими гостями, в отсутствии их родителей.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем Alva Donna Exclusive&Spa отеле!

С уважнением,

Екатерина Улутюрк