Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

очень довольна отдыхом

Ну что сказать)) Я в восторге от отеля конечно же. Только положительные эмоции. Отдыхали составом в 11 человек (6 взрослых и 5 детей) 15 дней, обычно к 12 дню начинает надоедать, поэтому всегда берем чуть больше, чтобы не жалеть об отъезде) Из Динлера уезжать не хотелось и на 15 день.

По порядку ) Первые два дня честно говоря была в шоке от анимации, потому что начитавшись отзывов представляла себе все совсем по-другому. Приехали в воскресенье, когда у них был выходной день. Сначала думали, что их не видно и не слышно именно по этой причине. На следующий день уже начали интересоваться что же происходит, почему так скучно то? ))) Оказалось, что просто в прошлом году был другой состав аниматоров (

Потом появилась новая русскоговорящая девочка Каролина и жизнь начала вроде бы налаживаться)) Через сутки мы уже участвовали во всех конкурсах, где можно и где нельзя тоже. Но, если вы сами не пожелаете веселиться, вас никто не будет веселить, анимация не навязывается, только предлагается. Это может даже кому-то будет нравиться, потому что многие хотят просто отдохнуть в тишине. Так в этом плане все в ваших руках.

Ребята очень хорошие, веселые .

Дискотека в отеле каждый день, если найдете компанию, то бывает очень даже замечательно. Нам удалось пару раз оторваться там по полной)

Есть и выездные дискотеки, для тех кому это нужно.

Детей развлекают девочки аниматоры, играют сними, рисуют, пекли печенье, потом кормили родителей)) Детям нравилось вообщем, с удовольствием к ним бегали.

Что касается моря. Очень чистое, конечно к вечеру иногда прибивало волнами какую-нибудь растительность, но это просто мелочь. Вход для взрослого человека удобный, даже несмотря на волны, которые там не редкость, все равно нет проблем. Можно прыгать с пирса, можно и по лесенке с него спуститься.

Младшая дочь плавала в нарукавниках, потому что глубина начинается метра через 3 после захода и дальше большие камни, но они не острые, напоминают большие ровные плиты, без всяких углов. Не напрягают, для Алании это совсем не плохой вход.

Пляж большой, лежаков много, ни разу не занимали лежаки заранее, как

это иногда происходит в других отелях. Приходили к 10 часам на пляж и ложились спокойно) На пляже выдаются матрасы бесплатно конечно же, также по приезду в номере у вас будут пляжные полотенца. Оплата будет необходима только при желании заменить их на чистые)

Основная территория находиться как раз через дорогу от отеля. Там все и происходит в основном днем. Мини клуб тоже там.

Около бассейна скучновато)) Люди там в основном расслабляются в тишине. Дети туда ходили только на водные горки.

Кормят в отеле больше чем хорошо. Отлично просто. Фруктов всегда предостаточно, Арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, слива, черешня, даже клубника была))

Выбор мяса постоянно в нескольких видах на каждый прием пищи, Курица в 2 вариантах, индейка, печень, соевые котлеты конечно же тоже есть, про гарниры вообще молчу))) На завтраки каждый день омлет, глазунья, вареные в 2 вариантах, блинчики, каша, хлопья, сыр, колбаса, маслины и т.д. всего даже не перечислю!!) С нами отдыхали 2 мужчин ни один не жаловался на питание!! Готовят очень вкусно.

Со спиртными напитками тоже проблем не было) Готовят всевозможные коктейли из напитков местного производства конечно (типа бейлиса, малибу , брэнди и т.п.) Что покрепче тоже есть.

В номерах убираются хорошо. Уборка происходит во второй половине дня после 3 часов. Нам меняли каждый день полотенца и постельное белье. Номером остались довольны. По приезду не работал кондиционер, т.е. не то чтобы не работал, дул, но не охлаждал помещение(( Вызывайте мастера, в этом случае, он придет отрегулирует. Я так понимаю они у них сбиваются с режима постоянно. Потом спали с открытым балконом, чтобы не простудить детей)) Комаров нет, в отеле идет обработка от всяких насекомых. Очень здорово. Фумитоксом не пользовались, хотя зная что в июне просто могут сожрать комары все с собой брали.

Персонал очень приятный. Официанты аккуратные, вежливые, внимательные, не навязчивые. Хочется сказать большое спасибо за прекрасный отдых.

Я нашла второй отель , в который мне хочется приехать еще раз.

Если кого то что-то интересует конкретно пишите , все расскажу.

Для детей

Анимация

Добавлено 25.06.12 10:11 (4 207 символов в тексте)

12:52 26.06.12

Здравствуйте!!! Подскажите в номере мини бар все платно или все таки есть бутылочка не газированной водички.
СЕйф платно сколько стоит.

13:05 26.06.12

В мини баре ВСЕ платно. Сейф в номере, стоит 2 евро в сутки. Вода простая (из кулера) всегда есть на первом этаже, можно свободно наливать ее в маленькие бутылочки и брать в номере при необходимости, проблем нет, всегда стоят рядом стаканчики, можно просто спуститься и попить.

13:52 27.06.12

к сожалению Кристина уже уволилась с 25 июня.

15:03 27.06.12

Вы имели в виду Каролину?????

15:18 27.06.12

Если ее, то она должна вернуться, она планировала уехать на недельку по делам)

16:21 27.06.12

Я была в этом отели много раз!!!!а что Нэлли аниматор уволилась???????про нее ничего там слышно не было а то в августе лечу а она так вечером всех зажигала!!!!

22:26 27.06.12

Она там больше не работает( Нам так и объяснили, что всех она зажигала и поэтому мы скучали(

14:38 28.06.12

ой какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без нее чую анимации не будет!!!!!!!!!!!!ну что пойду на сцену))))))))))))

07:59 30.06.12

Подскажите, пож-та, какую валюту сейчас выгоднее везти с собой? Раньше доллары всегда брала (в долларах даже дешевле получалось), а сейчас в основном в ходу евро? Поделитесь своим мнением.

14:11 30.06.12

Так же как и раньше выгоднее в долларах. А еще выгоднее поменять в лиры )

14:38 04.07.12

Что там с интернетом?

15:20 04.07.12

Все супер.) Скажут пароль к WiFi и пользуйтесь на территории отеля сколько хотите... )

04:32 17.07.12

В долларах выгоднее по мелочи рассчитываться - чаевые, мороженое и прочее. В остальном - лучше поменять или на лиры в банке в Аланьи по официальному курсу, но не в отеле. (В магазинах крупных - не на рынке - в принципе рассчитывают в любой валюте тоже по официальному банковскому курсу.) Или же евро тоже лучше взять - многое выгоднее в евро, турки на базаре в евро выгоднее "торгуются". Да и просто как-то покупала что-то в магазине - цена стояла в евро, попросила в долларах пересчитать и поняла, что курс пересчета хуже некуда :):):)

20:44 22.07.12

Здравствуйте! Подскажите, далеко ли пляж? Достаточно ли на пляже тени (нам нельзя звгорать)? Есть ли бар на пляже? Или надо возвращаться к отелю (чтоб пиво мужу взять, например)? Есть ли где погулять после плотной еды? Спасибо!

21:06 22.07.12

Пляж через подземный переход, не далеко совсем т. е. близко) бар есть конечно, и поесть там можно и попить. Я никогда не загораю под солнцем , нам всегда хватало места под навесом)

Все отзывы Наталья (6)