Регистрация: 03.11.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

3.7

Строго и со вкусом

Ездила в этот отель в мае 2011, но руки написать отзыв только сейчас. Выбрала этот отель тк он находиться рядом с центром, очень удобно и комфортно.

Море и обественный пляж рядышком, через дорогу, минут 5 не торопясь! Пляж общественный, море хорошее, заход в море великолепный!!! Песочек мелкий мелкий и почти беленький! Сам отель небольшой, совсем не большой, ездила в Турции в 3*, так так отель был намного больше по территории, бассейн итп…Флорида отель не для комфорта, а именно кинуть вещи, переночевать, помыться !Хотя что еще надо на отдыхе? В принципе все аккуратно, чисто! В самом отеле проводили мало время тк на Кипре много замечательных и красивых мест которые хочется посетить) Еда нормальная, с голоду не умрешь. На зактраки они сами жарят яичницу с беконом и готовое выносят уже в зал, вечером фрукты, мы попали на арбузы и дыни. Вкуснотища. Если был бы выбор ехать в этот отель еще раз, я бы не поехала, тк не люблю останавливаться в одном и том же месте) Главное Хорошее и позитивное настроение! И все будет хорошо!

с балкона нашего отеля

тропинка к пляжу

Добавлено 25.06.12 10:30 (1 033 символов в тексте)

07:52 26.06.12

Привет!А Вы ездили по экскурсиям или бродили по окрестностям Кипра самостоятельно?брали авто на прокат?может подскажите расценки?