Регистрация: 02.12.11
Читательский охват:
июне 2012
03.06.12 - 15.06.12

3.7

Отдыхали с 03.06 по 15.06.12.Отель заслуживает свои 4 звезды...

Отдыхали с 03.06 по 15.06.12.Отель заслуживает свои 4 звезды. Прежде чем ехать также читали отзывы, но определенного мнения не сложилось и по приезду туда понял почему: номерной фонд можно разделить на 2 части-новые(6-9 корпуса) и старые(1-5). И всех туристов усталых, с дороги селят...конечно же в старые номера, где и воды горячей может не быть, конди не работать и т.д.Поэтому и случаются истерики у брата нашего Туриста. Хотя после определенной суммы у них находятся нормальные номера!!!Также если нужно что-либо починить в номере, то запаситесь бОльшим терпением)

Питание в ресторане довольно разнообразное, мы ели и шашлыки, и печень, и говядина также присутствовала, может только в непривычном виде) Много сладостей, мы с женой пару кило к весу прибавили). Очередь народ создаете вы САМИ!!!Я ни разу не стоял в очереди больше 3-4 человек.

Территория отеля довольно большая, есть где походить-погулять:2 ресторана,2 бассейна,мини-базар,кафе,кальянная(очень прикольная, иногда вместо диско шли туда) и т.д.Пляж как уже писали не очень-купались с пирса или уходили влево,до скал- вот там и песочек, и мелкие камни, ну красота!

Экскурсии брали на улице, и прежде чем брать, спросите что включено, а то один из продавцов, зовут Ислам( похож такой на кролика))), впарил мне экскурсию без входных билетов.

И народ, побольше позитива!!!

Добавлено 25.06.12 10:31 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)