Регистрация: 21.06.12
июне 2007
11.06.07 - 22.06.07

Отличный отель

Были в июне 2007 года с ребенком 7 лет. Расположение отеля удобное к городу-магазины, кафе, все рядом. Сколько не ездим, но отель вспоминаем только с лучшей стороны. Море рядом, песок, всегда работающий душ на пляже, уборка в отле каждый день утром, пока все на пляже. Вид из номера был не на море, нам понравилось, тихо и спокойно. Сначало вручили ключи от номера на 0 этаже и с душем. Нам нужна была ванна, без проблем поменяли на 1 этаж (на мой взгляд лучше чем 0).

Еда приличная, голодными не оставались, фрукты постоянно. Есть местное кафе джешевое и вкусное. Если выйти из отеля налево, на перекрестку повернуть налево и идти минут 15, с правой стороны будет кафе с заездом для машин.

Далекова-то от аэропорта.

Советую ездить по Криту на экскурсии. Гид была женщина русская от турфирмы Вест Тревел, очень позитивный человек, каждый день заезжала в отель, спрашивала все ли в порядке, очень много рассказывала . Дворец Минотавра смотрели с экскурсией. Потом брали водителя с машиной и объездили все-получилось дешевле и увидели те места, где экскурсии не проводятся.

Если полетим на Крит, то только в этот отель, большего не надо, а то чт имеется, достаточно.

Добавлено 25.06.12 10:42 (1 178 символов в тексте)

18:05 01.08.12

добрый день,а как заход в море?едем с ребенком 4 лет.

16:55 07.08.12

Заход в море не совсем мелкий, но и не сразу глубоко. Возьмите нарукавники, матрас надувной.

Все отзывы olykos (8)