июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

Отель достойный, но есть свои минусы

Отдыхали с подругой в июне. Напишу по существу:

Номера - просторные, уютные. В номере кровати, большой стол с зеркалом, 2 кресла со столиком, сейф, мини-холодильник, кондиционер. Балкон со стульями и столиком. Номер выходил на дорогу, так что ночами было шумновато. Сантехника в порядке, правда под конец отдыха стал барахлить душ, вода шла то слишком горячая то совсем холодная.

Уборка - одно название. Выносили мусор и меняли полотенце. И все. На балконе вообще не убирались, в комнате не пылесосили.

Заселили быстро. Приехали в отель за 20 минут до окончания ужина, поэтому нас сразу отправили на ужин. После ужина сразу проводили в номер.

Питание - нам понравилось и устроило все :) Голодными никогда не ходили, поесть можно практически целый день, помимо завтрака, позднего завтрака, обеда и ужина работает днем снек-бар, где есть пицца, гамбургеры, салаты. Также делали лепешки, около 5 можно было попить кофе или чай со сладостями и поесть мороженного. Фрукты - дыня, арбуз, яблоки, апельсины, слива, чсерешня, абрикосы. Из первого - давали супы-пюре. Было диетическое меню (вареное мясо и овощи). На обед и ужин сладости. Отдельно детского меню нет. Официанты работают хорошо, а если им улыбнуться пару раз, то и вина принесут)))

Баров много - в лобби, у каждого бассейна, 2 на пляже, в ресторане во время обеда и ужина. Из бесплатных напитков - пиво, водка, раки, джин, аналоги кампари, бейлиза, малибу. Из безалкогольных - газировки и какие то химические соки-юпи в автоматах. Еще вкусный айран. Детям в общем только травиться химией или покупать нормальные соки.

Пляж не очень большой, но есть пирс, всегда можно найти свободные лежаки. Идти через подземный переход, буквально 2 минуты. Пару раз приносило к берегу какой то мусор, а так море чистое, прозрачное, рыбки приплывают.

Анимация - нам с ней видимо не очень повезо. Аниматоры постоянно менялись, только в последний 3 дня из стало 6-ро, и почувствовалась хоть какая то их активность.

Контингент - в период нашего отдыха были в основном семьи с детьми, хотя нам позиционировали этот отель как молодежный. Но я бы не советовала туда ехать с детьми - детский мини-клуб толком не работает, анимаци детской мало, питания отдельно нет, в номерах не очень хорошая шумоизоляция.

Хамам в отеле - дороже чем в городских. У нас пилинг, пенный массаж, масляный массаж (программа где то на полтора часа) обошлись в 50 долларов. Можно найти дешевле. Но нам понравилось что никуда ходить не надо, да и сделали в общем то неплохо.

З.Ы. Очень навязчиво предлагают свои услуги хамам, продавцы кожи и меха, фотографы. Из поселка ходят маршрутки в Гёйнюк и Кемер, стоят 2 и 3 бакса соответственно. Экскурсии у гидов дороже, чем у местных т/а почти в 2 раза. На экскурсиях ничего не покупайте, потом все то же самое найдете дешевле)))

З.Ы.Ы. В целом нас все устроило, отель хороший, сильных нареканий нет, но рекомендовать не буду, т.к. была в первый раз, не с чем сравнивать.

Добавлено 25.06.12 10:58 (2 944 символов в тексте)