Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere (отель был переименован 01.03.17)
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

Это не пятерка

Территория шикарная очень зеленая и ухоженная. Питание неплохое, но слишком однообразное. Пляж хороший, вход в море прекрасный, особенно для маленьких детей, но зонты не защищают от солнца, поэтому долго находиться на пляже тяжело. Мы практически все время проводили в зоне релакс бассейна, там есть тень и расположение мест очень удобное, можно уединиться, чтобы дети могли поспать на воздухе.

А теперь о печали...

Номера совдеповские, очень маленькие и неуютные. Шумоизоляция практически отсутствует, слышимость колоссальная, слышно любое передвижение, голоса, шум воды и тп.

Уборка номеров осуществляется в часы, когда дети спят, поэтому у нас номер не убирался, соответственно и дети не спали. Персонал шумит, нам очень трудно было уложить ребенка спать. Это был уже второй номер, тк первый раз нас поселили над дискотекой, мы не спали все. Имейте ввиду, русских селят в самые неудобные места.

На ресепшене нет русскоговорящего человека, поэтому если возникает проблема, необходимо вылавливать гида, который вечно в разъездах, да и ни одну проблему он решить не помог...

В ресторане и холле постоянно духота, видимо экономят на работе кондиционеров.

Также много назойливого сервиса, фотографы не дают покоя, постоянно пристают, могут спокойно разбудить тебя на пляже или у бассейна, когда ты отдыхаешь. Сначала мы пытались не обращать внимания, но реакции не последовало, поэтому посылали их в резкой форме.

В общем в этот отель у нас больше желания ехать нет, свою пятерку он не оправдал, так как сервис отсутствует напрочь. официантов нигде не дождешься, ни в ресторане, ни в барах. персонал в этом отеле работать не любит. Странно, почему к русским такое отношение, да еще и с детьми. Русских тупо не замечают в этом отеле, хотя проживание в нем стоит приличных денег.

Сам измир нам понравился, климат, природа и море отличные. Посетим Измир обязательно еще раз, но выберем отель получше.

Добавлено 25.06.12 11:18 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Irina Larionova (2)