Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12

Отличный отель!

Отдыхали компанией из 20 человек неделю в июне 2012. В Турции далеко не первый раз, есть с чем сравнить. По приезду в отель настроение было испорчено тем, что Трансаэро потеряла наши чемоданы и мы битых два часа с нашим ломаным английским бегали в панике по аэропорту Анталии пытаясь их найти. Уже в автобусе менеджер Туи убеждала нас ехать за куртками и дубленками, к слову сказать, все консультации гидов отеля сводились тоже к этому.

Отель встретил кондиционированным лобби (хотя не таким и просторным, как во многих отелях) и холодным соком (юпи). К завтраку мы опоздали, заселение с 13.00, так что ждали обеда. Порадовало наличие интернета , правда, регулярно пропадающего, но связаться с Россией по скайпу и немного поболтать все же удалось.

Нас поселили в зоне Лайф, это основной корпус. Было забавно ходить по коридорам, напоминающим тюрьму Алькатрас, да и близко к бассейнам, к морю и основному ресторану. Кормили прекрасно. Я не знаю, что должен дома есть человек, чтобы ругать еду отеля. Голодным уйти из основного ресторана совершенно невозможно. Да и на каждом шагу в отеле можно было что-то перекусить.

Не понравилось то, что запись в рестораны а ля карт начиналась в 9.30, а к 8.30 уже стояла длиннющая очередь. Если прийти к 10-ти, то мест уже нет.

Местное спиртное пить практически невозможно (как во многих отелях), благо запасы Дюти фри были значительны. Турецкий кофе напоминает пыль, смешанную с водой, но в ресторанах и барах к счастью стояли кофемашины.

Турецкая баня в отеле прекрасная, в стоимость входит пилинг, два массажа и маска для лица. Работа аниматоров видна сразу, повсюду видно, как они занимаются с людьми, стрельба из лука, занятия на тренажерах, аэробика, йога, водное поло. Про качество их работы не могу сказать ничего, т.к. мы были в состоянии развлечь себя сами.

Территория отеля огромная, причем мы ходили гулять в соседние отели. Браслеты не одевают и по пляжу можно было пройти. В магазинах отеля несколько магазинов, где можно купить сувениры, причем цены даже ниже, чем в поселке.

Отель вполне оправдывает свою стоимость. Подходит для недорогого бюджетного отдыха.

Лобби

Добавлено 25.06.12 11:35 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)