Регистрация: 09.07.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Советую съездить!!!

Ездили в этот отель в конце мая. Понравилось ОЧЕНЬ! Размещение прекрасное, за номер ничего не доплачивала. Фото которое приложено - это стандартный номер. Лучше наверное только номера с джакузи, но они только семейные. В отеле все бесплатно. Отдельно оплачивается только SPA и некоторые доп. услуги. Всего столько, что и не перечислить:

- 3 зала ресторана (включая один под открытым небом);

- 2 ресторана с полным обслуживанием (1 посещение бесплатно, за дополнительные 15$). Хотя не знаю кто туда еще раз пойдет за деньги, не потому что плохо (все просто потрясающе), а потому что основные (бесплатные) рестораны и так лучше не придумаешь.

- питание организованно так, что вам всегда есть куда сходить перекусить или чего-нибудь выпить

- территория отеля не большая, но за то все в в шаговой доступности

- на чай давала только горничной по 1$ в день. Если не давать все равно прекрасно убирают

- в номере бесплатный сейф (довольно большой).

Ездила от PEGAS. Их представители все время находятся в отеле и если что помогут в любом вопросе. От них же ездила на экскурсии. Без условно у них дороже, чем за пределами отеля. Поэтому рекомендую экскурсии вроде квадрациклов и водных лыж брать там, а дальние экскурсии вроде Памукале брать в отеле.

Из минусов: слабоватая фитнес программа (это конечно для желающих). Пару раз в день акваэробика по 15-20 мин. всегда одинаковая, в 17:00 спеп аэробика (аналогично). Есть конечно тренажерный зал, но он на -3 этаже и там довольно уныло.

SPA - шикарный. Стоит сходить в отеле в турецкую баню. Только торгуйтесь за цену и дополнительные бонусы!

За одномесный номер заплатила 34 000 руб. (сюда входит все)

Ни минуты не пожалела, советую очень.

Если что спрашивайте, с удовольствием отвечу

P.S. Море было теплое

Добавлено 25.06.12 11:41 (1 771 символов в тексте)

06:46 09.07.12

Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, где находятся турфирмы, через которые можно взять экскурсии (чтобы не платить двойную цену Пегасу). Вы сами пользовались их услугами (вы пишите про водные экскурсии)? Может посоветуете, к кому лучше обратиться?
За ранее спасибо.

09:30 09.07.12

Экскуссиями их не пользовалась. На счет водных экскурсий у сторонних организаций не знаю, а квадрациклы от них точно есть и дешевле. По водным экскурсиям уточните, в любом случае Вам нужно будет дойти до поселка, это 1,5 км (лучше в удобной обуви, при выходе их отеля - на право). А там их несколько. Сходите в первые дни, так будет проще определится с тур фирмой.

10:23 09.07.12

Большое спасибо. Оля, а можно еще вопрос: розетки в номерах есть и какого разъема? Дело в том, что в некоторых отелях проблемы с розетками (зарядить телефон, фотик) они есть разъемы "евростандарт", а есть для трех плоских вилок, тогда надо будет переходник. Как было в данном отеле? И еще, подскажите, пожалуйста, на балконе есть веревки для сушки белья?