Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
02.06.12 - 24.06.12

Лететь было немного страшновато, потому что самому младшему...

Лететь было немного страшновато, потому что самому младшему члену нашей команды путешественников исполнилось только 10 месяцев, а папа наш не смог нас сопроводить! Но когда мы оказались на месте, все опасения развеялись, весь персонал отеля был очень дружелюбен по отношению к нам, старался помочь с детьми. Старшая дочь очень быстро тоже освоилась (7 лет), со всеми перезнакомилась и чувствовала себя как дома.

Еда очень вкусная, много овощей и фруктов. Деткам после 1.5 уже можно подобрать что-то с общего стола - вкусные мягкие крем -супы, макароны, свежие салаты без заправок, мясо и рыба - гриль.

Номера не большие, но нам хватало места, всегда можно расположиться в лобби, у бассейна или на открытой террасе.

До пляжа было ненапряжно гулять даже с малышом. С пляжем нюанс - лежаки, конечно, бесплатные, но напиток взять придётся. Мы погуляли вдоль линии моря и нашли наименее приставучик продавал и ходили к ним. Вода или минералка - 3 лиры, молоко - 6 лир, молочные коктейли - 10 лир. Так что это тоже берите в учет, планируя бюджет поездки. Есть бесплатный пляж , Нирвана в Ичмелере. Советую съездить обязательно, места неописуемой красоты. Мы утром ехали на бесплатном автобусе , а к обеду возвращались на оранжевой маршрутке - 2.5 лиры взрослый билет, дети бесплатно.

Экскурсии брали у Оскара. Он нам просто по пути из отеля на море как-то попался, мы больше и не искали. Всё понравилось, но хамам советую брать самим на прямую, просто ценники посравнивайте, заходя в разные места.

Поедем туда же еще обязательно!

Добавлено 25.06.12 12:28 (1 531 символов в тексте)